Важное

Все проекты

 

Сигмаметалл.рф – качественная лазерная обработка металлов

31-01-2014, 17:50

Археологи находят различные украшения и примитивные орудия труда древней эпохи всевозможных конфигураций: от элегантных сережек до массивных булатных мечей. Сейчас трудно себе представить, насколько сложным и долгим был технологический процесс производства этих изделий, ведь на создание самого простого из них уходили месяцы, а то и годы изнурительной работы. Сегодня благодаря высоким технологиям все значительно проще, и даже самую хитрую деталь можно выпускать массовым производством. Это стало возможно благодаря в том числе и лазерной обработке металла.

Лазер — это уже давно не миф и не оружие из фантастических фильмов. Он довольно широко применяется в металлургической индустрии. сигмаметалл.рф/lazernaya-obrabotka-metallov" target="_blank">Лазерная обработка металла – это особенный вид резки при металлообработке, выделяющийся среди других способов очень высокой точностью и как следствие производительностью.

Лазерные станки без преувеличения совершили революцию в мире металлообработки. С их помощью изготовление сложных металлических конструкций стало гораздо более простым и быстрым способом, а главное – дешевым. Этот способ уверенно заменяет на производствах другие методы обработки металлических деталей, шаг за шагом становясь все более и более популярным как в машиностроении, так и при различном строительстве, а создание таких высокотехнологичных устройств, как телефоны, и вовсе не мыслимо без лазерной обработки.

Высокая точность технологического процесса, скорость работы, гибкость в управлении, минимальные затраты на производство благодаря расчетливому программному обеспечению – все это присуще лазерной обработке и делает ее незаменимой при создании эксклюзивных деталей.

Лазерная обработка металлов любой сложности!


Компания «Сигма Металл» предлагает услуги по лазерной обработке металлов и их сплавов с применением самых последних научно-технологических разработок настоящими профессионалами в данной области. Резка, спайка и сварка железа любой толщины и любой конфигурации по желанию заказчика как в отдельном экземпляре, так и в серийно-массовом производстве.

На сайте сигмаметалл.рф/" target="_blank">сигмаметалл.рф можно ознакомиться и с другими всевозможными методами и способами обработки, шлифовки, фрезеровки и сварки металла. Все, что связано с ремонтом или изготовлением металлических конструкций, по зубам нашим высококвалифицированным специалистам с многолетним опытом работы в данном производстве.