Важное

Все проекты

 

Гардеробные шкафы: практичность и элегантность

7-02-2014, 14:03

Уют в доме формируется за счет многих составляющих. Одной из них является продуманное обустройство помещения с помощью мебели, которая бы позволяла удобно разместить вещи, оставляя достаточно свободного пространства.

Учитывая актуальную тенденцию минимализма, мебель современного образца отличается высокой функциональностью, совмещая вместительность и одновременно компактность. Мечта многих женщин, ставшая вполне реальной - это организация гардеробной комнаты. В домах, где жилплощадь позволяет, под эту цель может быть выделено отдельное помещение. Но и в обычных квартирах спроектированный под индивидуальные потребности вариант гардеробной может отлично вписаться в пространство прихожей или спальни.

Поскольку гардеробные системы создаются на заказ, клиент может подобрать не только оптимальные габариты, функциональное наполнение, цветовое решение, но и стиль в котором будет изготовлена мебель. Атмосферу элегантной роскоши внесут гардеробные, выполненные в классическом стиле. Рациональное использование пространства и эксклюзивный дизайн – то, что отличает мебель, изготовленную в соответствии с главными современными тенденциями.

Для небольших площадей отлично подойдут fobosmeb.ru/vidyi_garderobnyih_komnat/garderobnyie_shkafyi/">гардеробные шкафы, которые являются наиболее простым, функциональным решением по обустройству помещения. Такие шкафы по желанию заказчика могут быть оснащены системой раздвижных дверей или иметь изысканные фасады, быть закрытыми, открытыми или комбинированными. Индивидуальный проект оформления обеспечивает такую организацию хранения вещей, которая будет полностью соответствовать вкусам и представлениям заказчика.

В отличие от стандартных шкафов-купе, гардеробные предлагают больше возможностей оптимального использования свободного пространства. Лучшая вместительность, оснащение различными механизмами, повышающими функциональность и практичность изделия, делают такие шкафы наиболее выигрышным способом хранения. А интересное стилистическое оформление превращает их в украшение интерьера.

В зависимости от единого дизайнерского замысла, который воплощен в обстановке дома, гармонично подобранное исполнение гардеробного шкафа позволяет ему идеально вписываться в пространство. Для каждого конкретного заказа подбирается соответствующая фурнитура, полки могут быть изготовлены из дерева или стекла, иметь оригинальный декор. Шкафы снабжаются удобными системами хранения верхней одежды, обуви, отделениями для аксессуаров.