Важное

Все проекты

 

Натяжные потолки в Ростове и Воронеже

19-02-2014, 16:38

Натяжные потолки признаны практичной и многофункциональной находкой для стильного и модного оформления площадей.
В настоящее время востребованными и актуальными стали два вида изделий, предложенные производителями:
- бесшовные тканевые,
- из виниловой плёнки поливинилхлорида.

Текстильные бесшовные потолки


Эти тканевый продукт изготовляется из трикотажа и нити из полиэстера, пропитывается специальной смесью, затем подвергается отжиму и сушке. Эта материя идеально подойдет ко всем помещениям, даже имеющим индивидуальные архитектурные особенности, она поставляется в рулонах. Монтаж производится без специальной обработки и нагрева.

Ведущими производителями товара являются компании, расположенные во Франции, Германии и Швейцарии, продукция которых признаны эталонами качества.
На смену распространенным стандартным натяжным потолкам, изготовленным из пленки ПВХ, приходят новейшие инновационные техники изготовления бесшовных полотен. Главным их достоинством является великолепный коэффициент термоусадки.

На материале потолочного полотна может присутствовать четкое графическое изображение, которое не подвержено деформации при натяжке или усадке благодаря достигнутой уникальной технологией равномерного распределения плотности петель.

Этот способ производства обеспечил свободную циркуляцию воздуха в структуре ткани, при отличной водонепроницаемости.
Достоинствами этого типа потолков являются:
- надежная повышенная прочность и эластичность, достигнутая из-за свойств основного компонента - полиуретана;
- быстрота их монтажа,
- отсутствие швов, что служит для длительной беспроблемной эксплуатации, дает возможность создать идеально гладкую недеформированную поверхность,
- экологическая и санитарная безопасность, пожаробезопасность,
- великолепные эстетические свойства, позволяющие скрыть все архитектурные недостатки, придав полотну любые формы, и возможность,
- надежность конструкции, способность выдержать сильное механическое давление, достигнутая из-за выполненной двусторонней пропитки ткани,
-морозоустойчивость до температуры -40%, что позволят производить монтаж потолков даже в неотапливаемых помещениях.
- возможность покраски послу его установки, что практично для изменения цвета и рисунка, и удобно для нанесения фотографии.

Узнать про предлагаемые виды потолков, сравнить предложенные на натяжные потолки в Ростове цены, посетитель может на виртуальной странице компании.

Ознакомиться с более детальной информацией, посмотреть и сравнить фотографии типов натяжных потолком, заказать их в Воронеже возможно на портале любой компании.