Важное

Все проекты

 

Стеклянные офисные перегородки

30-03-2014, 10:14

Современные офисные помещения уже давно перестали быть простыми однотипными комнатами общего типа с напрочь переполненными рабочими столами и другой мебелью интерьера. Сегодня рабочая зона каждого небольшого офиса представляет собой некоторое количество отдельных пространств, разделенных между собой перегородками. Которые стали хорошим решением в борьбе с увеличением рабочих мест, а также позволяет отделить каждого сотрудника от общего внутреннего пространства. Тем самым увеличив уровень качества и степень производительности выполнения всех работ.


Сегодня технический прогресс позволяет применять новейшие конструкционные материалы, для создания офисных интерьеров и перегородок в частности. Большим спросом пользуются smartfacade.kz/ofisnye-peregorodki/">стеклянные офисные перегородки, которые кроме выполнения своей основной функции разделения и зонирования помещения, еще и являются отличной декорацией всего интерьера. Это достаточно крепкая и надежная конструкция толщиной 10 миллиметров, которая не боится ни воды, ни огня, ни удара и перепада температур. Стекло устанавливается в зажимной профиль, а стеклянные секции соединяются стык в стык. Не требуют особого ухода, достаточно всего лишь периодическое протирание моющими или чистящими средствами.


Стеклянные перегородки офис, могут быть из нескольких типов стекла: триплекс, сталинит и армированное стекло. Они достаточно крепки по своей текстуре, а все благодаря методу закаливания, которое они проходят при изготовлении, поэтому они не уступают по прочности любым другим офисным перегородкам. А благодаря специальному уплотнителю, каждый сотрудник в своем распоряжении будет иметь полную тишину. Установив такую перегородку, у работника не возникнет ощущения замкнутого пространства.


Стекло в офисном помещении всегда смотрится очень стильно и изящно, особенно если это раздвижная стеклянная перегородка, которая славится своей мобильностью, обеспечивая визуальное разделение пространства. Но установив такую конструкцию, возможно, ощущение дискомфорта, в таком случае стекло можно затонировать, либо же задекорировать одним из узоров. Монтаж производят за один или два дня, в зависимости от количества требуемых рабочих мест. smartfacade.kz/">Это вполне стильное и идеальное решение для любого интерьера помещения, а также фасада здания, которое излучает прочность и долговечность.