Важное

Все проекты

 

Отзывы о коттеджном поселке Новое Рябцево

23-04-2014, 16:50

Отзыв о Новом Рябцево, участок №285


Весной 2012 года мы с мужем купили в поселке «Новом Рябцево» земельный участок в 10 соток. Покупали мы участок с подрядом на строительство, меньше чем за месяц (недели за 3) фирма построили для нас небольшой, но уютный дом. Все нюансы относительно материалов и планировки комнат с нами обсуждались, что очень приятно. Получился дом, который нас полностью устраивает, и в котором места достаточно для всех, и очень уютно.


Все лето я с детьми провела в собственном загородном доме в «Новом Рябцево». Здесь есть все необходимое для нашего комфорта и активного разнообразного отдыха детей. Немаловажно и то, что я могу особо не переживать за безопасность своих детей - поселок огражден, постоянно охраняется, и они спокойно могут сами гулять по всей территории.


Также здесь потрясающая природа, вокруг нашего поселка лес, рядом есть озеро, мы любим гулять и изучать местность. Один раз даже видели лося, а зайцы спокойно бегают, где хотят, никого не боясь. В лесу рядом с поселком водится много грибов и разных ягод, мы с детьми летом часто собирали грибы, лесную землянику и другие вкусные ягодки.


В общем, и я, и вся моя семья очень довольны тем, что приобрели именно здесь земельный участок и построили на нем дом. Теперь мы можем отдыхать на своей даче в прекрасном месте, когда захотим – это просто замечательно!


Отзыв о Новом Рябцево, участок №282


В марте 2013 года мы приобрели участок земли в поселке «Новое Рябцево». Когда мы приехали посмотреть его после того, как сошел снег, оказалось, что там растет земляника, это нас приятно удивило.


Что касается природы, то тут она совершенно непревзойденная, вокруг зеленые леса, благодаря которым воздух всегда свежий. Весь поселок «Новое Рябцево» окружен смешанным лесом – это дарит особую атмосферу. Рядом с поселком есть большое озеро с чистой водой, где спокойно можно купаться. Все обустроено и продуманно, здесь можно не только отдыхать в спокойствии в стенах своего дома, но и кататься на велосипедах, ходить в лес по грибы, собирать ягоды, посещать пляж и купаться в безопасном озере с чистой водой. Если немного пройтись, то можно увидеть и речку, где и купаются, и ловят рыбу.


Наш участок просто идеально расположен в поселке, он выходит на улицу под названием «Лесная», прямо рядом с ним спортивные площадки, где можно играть в футбол, волейбол и устраивать утреннюю пробежку. Мы уже построили для себя уютный дом, в котором планируем проводить все лето вместе с детьми, это и приятно и для здоровья полезно. Нам здесь очень понравилось и хотелось бы приезжать сюда на все каникулы.


novoe-ryabcevo.ru/" target="_blank">http://novoe-ryabcevo.ru/