Важное

Все проекты

 

Как происходит разработка проекта коттеджа

1-07-2014, 20:28

Большинство городских жителей рано или поздно задумываются о строительстве своего загородного дома, стремясь переехать подальше от шумного мегаполиса. Еще совсем недавно проект дома или коттеджа могли позволить себе только состоятельные люди. Но сегодня уже это не является проблемой и большое количество компаний предлагают свои услуги по архитектурному rom-home.com.ua/kottedzhi">проектированию дома. Наша фирма уже на протяжении многих лет дает людям возможность построить дом своей мечты.
Также как и любое дело, проектирование дома состоит из определенных этапов. Проект содержит самую главную информацию, необходимую для строительства коттеджа и дома. Также он дает возможность получить все разрешения на строительство. На самом первом этапе каждому заказчику мы предоставляем архитектурный дизайн или эскиз будущего строения. Такой чертеж дает общее представление о том, как будет выглядеть дом, но в нем нет никаких инженерных расчетов.
После создания общего чертежа, выполняется разработка рабочего проекта. Это уже полный комплект документов, который необходим для правильного конструкторского, архитектурного и инженерного строительства. В комплект архитектурных проектов домов входят: техническое описание архитектурного проекта (габариты, основные функции строения, технологии для строительства, перечень используемых материалов, внутренняя и внешняя отделка); план каждого жилого этажа, подвала и чердака; план фундамента, описание и план кровли дома, и особенности ее строения; чертежи в разрезе, где будут указаны слои стен, вертикальны размеры, коммуникации; изображения четырех фасадов дома или коттеджа.
Очень важно, чтобы архитектурные проекты домов были продуманы и выполнены качественно. В таком случае ваш дом будет иметь красивый внешний вид и грамотное внутренне расположение. Специалисты нашей фирмы имеют большой опыт в проектировании, поэтому они помогут вам создать дом вашей мечты. Мы учитываем все пожелания наших клиентов. На нашем официальном сайте http://rom-home.com.ua/ можно найти готовые проекты коттеджей. Каждый из них можно выбрать и мы поможем вдохнуть в него жизнь. В проект также изменить по требованию клиента. К тому же, заказать готовый проект намного дешевле, чем проектировать дом с нуля.
Если вы решили строить собственный дом, в таком случае лучше всего обращаться к профессионалам своего дела, которые имеют большой опыт работы. Все проекты, которые предлагает наша фирма, гарантируют успешное завершение строительства и хороший конечный результат.