Важное

Все проекты

 

В каких случаях изготовление кухни на заказ

1-07-2014, 20:40

Кухонная мебель, изготовленная на заказ, - это всегда модно и престижно. Но помимо этого, очень часто индивидуальный проект становится единственным вариантом сделать кухню функциональной и уютной. 

В магазинах наблюдается изобилие кухонной мебели. В то же время её выбор чрезвычайно ограничен. Ведь приобретают кухню всегда под конкретное помещение, учитывая его площадь и размещение коммуникаций. 

Также большое значение имеет, какая бытовая техника будет использоваться. Немаловажный момент – дизайн ivanovamebli.com.ua/kuhni">кухни и материал изготовления. Существенное значение имеет и стоимость. 

Очень сложно найти фабричную готовую мебель, которая бы в полной мере могла соответствовать всем критериям выбора. Поэтому зачастую покупатель вынужден самостоятельно «подстраивать» мебель под кухонное пространство. Но чаще всего, предпочтение отдаётся мебели, изготовленной на заказ.

Индивидуально спроектированная кухня освобождает от необходимости каких-либо её переделок. Не потребуется замена бытовой техники. Кухня, изготовленная на заказ, отлично впишется в общий стиль всей квартиры и станет её настоящим украшением.

Кухня по индивидуальному проекту – лучший выбор 

Когда же кухня, изготовленная по индивидуальному проекту, становится лучшим выбором? Прежде всего, если кухня имеет нестандартную планировку и площадь. Различные арки и выступы – повод заказать изготовление кухни. 

Если площадь кухни превышает 15-20 кв. м. бывает сложно подобрать мебель, которая бы органично вписалась в пространство, создавая единый гармоничный ансамбль. Небольшие кухни в стандартных городских квартирах, в которых необходимо разместить и бытовую технику, и разделочные поверхности и уютный уголок, где за чашкой чая могла бы собратья вся семья. 

Помимо этого, заказывают мебель в тех случаях, когда готовые кухонные гарнитуры не устраивают по своему ассортименту или качеству. Обладатели изысканного вкуса, как правило, не могут быть удовлетворены фабричной мебелью. Они стремятся выразить свою индивидуальность, заказывая уникальный кухонный гарнитур. 

Кухни на заказ – достоинства 

Приобретая кухню, изготовленную по индивидуальному проекту, заказчик имеет возможность учесть каждый нюанс и каждую мелочь. Это и выбор конфигурации, материала и фурнитуры, стилевых и цветовых решений. 

Только изготовление кухни на заказ способно удовлетворить самые взыскательные требования покупателя. На сайте http://ivanovamebli.com.ua/kuhni представлены образцы работ, которые можно считать настоящим шедевром мебельного искусства. Такая мебель создаёт благоприятную атмосферу в доме и радует всю семью долгие годы.