Важное

Все проекты

 

Выбираем качественную мебель для дома.

2-07-2014, 14:00

Порой наступает такое время, когда нам хочется каких-либо перемен. Допустим, приобрести новую мебель, изменив тем самым интерьер своего жилья. Изначально необходимо определиться с тем, в каком магазине вы планируете совершить покупку. Тщательно продумайте бюджет, дизайн, внешний вид, после чего отправляйтесь в ogogo.ru/">мебельный магазин Москвы за покупкой.


Когда вы отправляетесь в мебельный магазин, у вас перед глазами предстает огромный выбор, поэтому вы можете запутаться в таком разнообразии мебели. А если еще и продавец-консультант объемно распишет все достоинства и недостатки того или иного гарнитура, а еще в придачу множество необходимых для него вещей.


Вот здесь вас может подстерегать ловушка, а именно ловушка. Бесспорно, идеальный вариант – обновить всю мебель в доме, избавиться от старого гарнитура и кровати, а взамен вас ждут регулярные, ежемесячные платежи, комиссии, проценты и другие моменты. Поэтому важно обдумать абсолютно все детали, прежде чем совершить покупку.


После того, как вы определитесь с основными моментами, необходимо как можно больше узнать о качестве приобретаемой мебели. Внимательно следите за поведение продавца-консультанта, если он уходит от ответа, мнется или прячет глаза – воздержитесь от покупки в данном магазине.


Немаловажный момент – изучить отзывы о данном мебельном магазине. Кроме того, внимательно изучите образец, представленный в магазине, пощупайте его, ознакомьтесь с комплектующими элементами. Ведь бывают такие ситуации, когда посмотрев в магазине одну модель и купив ее, дома вы обнаруживаете совершенно другую вещь.


Постарайтесь максимально себя обезопасить:



  1. Когда вам доставят мебель, внимательно изучите его внешний вид и комплектность. Не стоит лениться, вскройте упаковку и изучите все элементы. Подписать акт приема товара и заплатить его стоимость можно лишь в том случае, если у вас нет претензий к доставленной покупке.

  2. Сборка мебели. Разумное решение, если осуществляет сборку и получает деньги один человек. Специалисты, которые работают на оклад, не спешат, как вы уже и сами догадались. После того, как мебель будет собрана, все тщательно проверьте, после чего оплатите услуги специалиста.


Если вы будете следовать вышеперечисленным советам, то вы сможете избежать возможных проблем, а еще лучше остановить свой выбор на проверенном магазине, в котором вы сможете купить качественную, стильную и многофункциональную мебель по доступным ценам.