Важное

Все проекты

 

Белорусская мебель из дуба – экологичность и комфорт Вашего дома.

22-09-2014, 10:12

Мебель, изготовленная из натурального дубового массива, ценилась во все времена. Ее прочность, практичность, износоустойчивость и благородная красота были хорошо известны как мастерам-краснодеревщикам, так и ценителям настоящей элитной мебели. И далеко не случайно замки и дворцы обставлялись именно такой мебелью, ведь дуб – один из самых износоустойчивых материалов во всем мире. Эту надежную, прочную древесину, отличающуюся вязкостью и крепостью, часто применяют для строительства кораблей, для изготовления подводных частей различных сооружений, широко используют как машинный, бочарный, столярный, экипажный лес.


Сегодня дубовая мебель по-прежнему сохраняет популярность, однако далеко не всегда представляется возможным приобрести такое дорогое изделие. Интернет-магазин pinskdrevmebel.ru предлагает отличное решение! Представляем Вашему вниманию качественную и недорогую белорусскую мебель из дуба.



Элитная дубовая мебель от фабрики «Пинкдрев»


«Пинскдрев» – фабрика с богатой историей. Основанная более ста лет назад, эта компания за долгие годы работы зарекомендовала себя как превосходный изготовитель и надежный партнер, безукоризненно соблюдающий деловую этику. Сегодня мебель «Пинкдрев» – одна из самых популярных в Москве. Особенное предпочтение покупатели отдают мебели из дуба. Что же делает эту продукцию такой известной? Все дело в том, что дубовая мебель, проектируемая и изготавливаемая на заводах «Пинскдрев», отличается рядом уникальных черт:


●       экологичностью и красотой. В своей работе мастера компании используют только настоящую дубовую древесину – материал, абсолютно безвредный для человеческого здоровья. Для обработки поверхности готового изделия применяются только высококачественные профессиональные лаки и краски из Италии и Германии. Благодаря такой отделке мебель не только сохраняет безукоризненный внешний вид, но и не утрачивает своей экологической чистоты;


●       долговечностью. Древесина дуба – это прочный и надежный материал, а благодаря мастерам «Пинскдрев» он приобретает еще большую износоустойчивость. Вся работа ведется на лучшем импортном оборудовании, а сырье, использованное для изготовления мебели, проходит тщательный контроль в аккредитованных лаборатория. Природная износостойкость дуба, еще более увеличенная благодаря человеческой заботе – вот что такое мебель «Пинскдрев»;


●       доступностью.  Сегодня «Пинскдрев» – пожалуй, самая недорогая дубовая белорусская мебель в Москве. И это не удивительно, ведь, обладая огромными запасами леса, имея собственные лесные угодья, компания получает превосходную возможность снизить цены на свою продукцию. При это качество по-прежнему остается на должном уровне.


Уже заинтересовались этой удивительно красивой, качественной, но недорогой мебелью? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин pinskdrevmebel.ru. Желаем вам приятных покупок!