Важное

Все проекты

 

Экзотика в доме

4-11-2014, 20:06

При строительстве и реконструкции домов, коттеджей, и любых зданий всегда используется лесной массив. Это необходимая часть завершения внутренней и наружней отделки, подчёркивающее красоту и надёжность сооружений. Значительным фактором при выполнении таких работ является правильный подбор необходимого стройматериала и качественных пород дерева.


Отделочный материал в современном мире пользуется большим спросом и популярностью у потребителей. Это декоративный облицовочный материал, который применяют для отделки деревянных, каркасных и кирпичных поверхностей. Используется для обшивки стен, потолков, а также для наружных отделочных работ. Изготавливается их различных пород деревьев, и именно от древесины зависит красота, качество, функциональность и долговечность зданий.


В нашем мире всё больше набирают популярность экзотические породы древесины. Вагонка из тика обладает высокой плотностью, твёрдостью и влагостойкостью. Содержит антисептики и природные масла благодаря которым сохраняются её свойства и цветовая гамма долгие годы. Это прочная древесина с высокой сопротивляемостью грибковым поражениям и загниванию. Тик — единственное дерево, которое можно назвать вечным. Отличается минимальной степенью деформации при температурном воздействии и влажности. Вагонка из такой древесины считается лучшим материалом для облицовочных работ и способна обеспечить уникальную и природную красоту и долговечность. prospektparketa.ru/kupit-vagonku/">Купить вагонку из тика можно по доступным ценам и нужного размера.


Массивная доска Пало Санто имеет оригинальный цвет, обладает изумительным неповторимым ароматом. Эта древесина переводится как святое дерево. Считается, что она обладает лечебными свойствами. По своей очень высокой прочности получила название — железное дерево. Важным достоинством Пало Санто является уникальный цвет. Отличается долговечностью и прочностью. Большое содержание масел обеспечивает отличными водоотталкивающими свойствами. Массивная доска из такого материала наполняет помещение живой экзотической атмосферой. prospektparketa.ru/eksklyuziv/">Купить массивную доску Пало Санто и получить шедевр изумительной красоты — прекрасное решение для любителей экзотики, качества и неповторимости.


Применение экзотического материала при отделке помещений обеспечивает не только надёжность, прочность и долговечность, но и позволяет наполнить атмосферу природной красотой и уникальностью.