Важное

Все проекты

 

Сотрудничая с «Servis-Climat», вы обеспечиваете себя комфортом

18-11-2014, 14:04

Кондиционер – это едва ли не любимый бытовой прибор москвичей. По крайней мере, когда речь идёт о пике лета, когда жару называют аномальной, на все лады трубят о глобальном потеплении и передают сводки о количестве людей, попавших в больницы из-за пекла.


Если у вас в доме работает слит-система, вам больница не грозит, вы надёжно защищены от жары и можете лишь сочувствовать тем, кто в силу каких-то оправданных или неоправданных причин не обеспечил себя подобной защитой.


Так ли надёжна ваша защита


Вам на самом деле жара не страшна, слит-система защитит вас от подобного рода неприятностей. Но и вам нужно побеспокоится и защитить от неприятностей ваш кондиционер. Возможно, вы уже подсуетились и заказали обслуживание кондиционера. Если нет, то поторопитесь. Оно должно производится дважды в течение года, желательно:


• осенью, когда приходит время выключать климатическое оборудование или переводить его в режим обогрева;


• весной, когда следует подготовить систему к интенсивной работе в условиях нового пекла.


Техническое обслуживание кондиционеров – это целый ряд необходимых мер, которые могут предпринять только квалифицированные специалисты. Если вы в их число пока что не входите, то лучше не пытайтесь сделать всё самостоятельно. Можете сделать хуже. Сегодня в наших домах устанавливается достаточно сложное и, к слову сказать, капризное оборудование. Лучше доверить его специалистам.


Не знаете, где найти лучших специалистов? В таком случае получается, что приобретали вы своё климатическое оборудования без того, чтобы вам обеспечили гарантийное обслуживание. Вам нужно связаться с хорошей компанией. В Москве такой компанией является «Servis-Climat».


Перспективы сотрудничества с компанией «Servis-Climat»


Если вы отдадите предпочтение названному предприятию, вас ждёт самое качественное у нас в столице обслуживание кондиционера, цена которого вас удивит. И не тем, что высока, а тем, что гораздо ниже, чем у конкурентов компании.


Компания «Servis-Climat» формирует свою стоимость на основе реальных затрат. Это лояльная цена, которая вам, непременно, понравится.


Следует отметить, что было бы неплохо, если бы вы приобрели слит-систему в компании «Servis-Climat». Тогда бы вы могли быть на все полные сто процентов уверенными в том, что вам продали лучшее в Европе оборудование, которое при разумной эксплуатации не подведёт. Дополнительной тому гарантией будет постоянное сотрудничество с компанией, взаимодействие с её специалистами, обеспечение своевременной заправки лучшим хладагентом и т.д.


Вам будет интересно узнать, что ещё предлагает компания. Всё об обслуживании кондиционеров в Москве вы можете узнать тут servis-climat.ru/obsluzhivanie-kondicionerov.html" target="_blank">http://servis-climat.ru/obsluzhivanie-kondicionerov.html