Важное

Все проекты

 

Мансардные окна Fakro

19-11-2014, 10:39

Мансардные окна являются источником дневного света для комнат верхнего этажа здания. Они являются прекрасным дополнением к дизайну как снаружи дома, так и внутри помещений. Конструкция окон рассчитана для установки их на крыше таким образом, что дождевая вода даже при открытой створке не попадает в помещение. За счёт фрикционных петель, установленных чуть выше середины рамы, существует возможность подвижную часть окна вращать почти на 180 градусов вокруг своей оси.


При этом любое положение можно зафиксировать, обеспечивая необходимую интенсивность проветривания комнат. www.stroykadoma.su/katalog-tovarov/20000/mansardnye-okna/mansardnye-okna-fakro">Мансардные окна Fakro от ведущего производителя, имеющего свой научно-исследовательский центр – это гарантия качества и использования всех современных разработок при их изготовлении. Разнообразие конструкций и большое количество аксессуаров изготавливаемых к ним – результат инновационных решений, разработанных компанией и защищенных патентами. Рамы мансардных окон Fakro изготавливаются из сосны.


Эта древесина имеет уникальные свойства, идеально соответствующие требованиям, которые необходимы при изготовлении элементов, подвергающихся в процессе эксплуатации атмосферным воздействиям. Во избежание появления грибка и плесени, рамы обрабатываются антисептиком, что существенно увеличивает их срок службы. На заключительном этапе обработки, дерево покрывается акриловым лаком, который в дополнение к защите создает красивый вид конструкции.


Высокое качество от компании Fakro


Стеклопакеты, изготавливаемые для окон Fakro, оснащаются закаленными стеклами, имеющими повышенную прочность и высокую устойчивость к повреждению от ударов. Профиля для стеклопакетов сделаны из алюминия высокого качества и при сборке комплектуются уплотнительными прокладками, способными обеспечить максимальную герметичность конструкции.


К основным преимуществам окон Fakro можно отнести:


· Замечательные конструкторские решения, благодаря которым существует множество вариантов фиксирования открытого положения створок.


· Повышенную безопасность при эксплуатации, за счет установки закаленных, ударопрочных стекол.


· Отличную герметичность и способность сохранять тепло в помещении, благодаря идеально собранным конструкциям и высококачественным материалам, из которых      они изготовлены.


· Высокую надежность и большой срок эксплуатации. Компания Fakro заботится о клиентах, и вся изготавливаемая продукция соответствует всем современным требованиям потребителя.


Дополнительную информацию про www.stroykadoma.su/katalog-tovarov/20000/mansardnye-okna/mansardnye-okna-fakro/fakro-srednepovorotnoe/fakro">мансардные окна, размеры и цены, а также способы доставки можно узнать, позвонив по номеру телефона, указанному на нашем сайте.