Важное

Все проекты

 

Как украсить интерьер с помощью межкомнатных дверей?

27-11-2014, 10:14

При оформлении квартир и домов межкомнатным дверям обычно уделяется очень мало внимания. А ведь на самом деле именно этот элемент может добавить свежести и яркости в самый простой и скучный интерьер. Например, приняв решение купить ульяновские двери, вы сможете выбрать любую модель из широкого ассортимента, который предлагает фабрика или компания-реализатор, – это могут быть как глухие полотна, так и изделия, украшенные стеклянными вставками, орнаментом, рисунками и т. д.


www.tudordoors.ru/">купить ульяновские двери

Очень важно, чтобы конструкция двери идеально вписывалась в стиль интерьера. Например, для просторных помещений, оформленных в классическом стиле, можно выбрать качающиеся конструкции, а для прованса или кантри прекрасно подойдут так называемые конюшенные двери. Ампир, барокко и другие подобные стили «любят» богато украшенные, вычурные конструкции, а современные минималистические интерьеры, наоборот, требуют строгости и простоты. В общем, самое главное – это проявить фантазию и хороший вкус, ведь купить дверь в москве или любом другом большом городе сегодня совсем несложно.


www.tudordoors.ru/">купить дверь в москве Три критерия хорошей двери

Существует три критерия, на которые обязательно нужно обращать внимание при выборе двери. Первый – это поверхность изделия, которая должна быть абсолютно ровной и гладкой, без изъянов и выпуклостей. Второй критерий заключается в том, что любая дверь должна быть изготовлена из экологичного и безопасного сырья, иметь все необходимые сертификаты качества. Наконец, любой хороший производитель обязательно оснащает свои изделия коробами, наличниками и фурнитурой, которая крепится к основному полотну с помощью телескопического монтажа, то есть без гвоздей и молотка.