Важное

Все проекты

 

Ремонт офиса

11-12-2014, 10:07

Офис – лицо компании, и во многом именно интерьер создает первое впечатление у посетителей. Ремонт не должен выглядеть дорогостоящим. Но и самые простые решения не всегда создают правильную атмосферу. Конечно, можно поставить стол, www.hmshop.ru/catalog/embody">офисное кресло купить и провести телефон и считать, что рабочее помещение готово. Но куда важнее предусмотреть и некоторые мелочи, которые важны для посетителей и сотрудников.


Ремонт на раз, два, три


Многие компании не настроены тратить большие деньги на интерьер офиса. Но есть такие нюансы, на которых лучше не экономить.


  1. Удобная мебель. На рабочем месте человек проводит в среднем 6-7 часов из 8. Поэтому уровень комфортности имеет значение, т.к. в первую очередь сотрудник должен быть поглощен работой, а не своим самочувствием. Комфортные www.hmshop.ru/">офисные кресла Москва предлагает в широком ассортименте и по приятным ценам. При желании и тщательном подходе к вопросу можно найти отличный недорогой офисный набор.

  2. Техническое оснащение. Именно от установленной в кабинетах техники и уровня ее подключения зависит во многом качество работы сотрудников. Если все необходимое, а именно телефон, компьютер, принтер или МФУ находится под рукой, то и рабочий процесс идет быстрее. Постоянные сбои системы, отключение интернета не добавят скорости и положительных эмоций сотрудникам, а как следствие страдает и выполняемая работа.

  3. Цветовая гамма. При выборе расцветок стоит помнить о том, что цвета психологически воздействуют на человека. Поэтому стоит избегать кричащих или кислотных оттенков. Пастельная гамма, разбавленная яркими аккуратными вкраплениями, поможет создать нужную атмосферу в офисе.


При планировке офиса не стоит забывать и о посетителях: милый островок для ожидания оснащенный кулером, телевизором и несколькими журналами ненавязчиво отвлекут клиентов от постоянного поглядывания на часы.