Важное

Все проекты

 

Надежный трубопровод бесканальной прокладки

15-12-2014, 10:27

Компания petcomf.ru/otoplenie.html">Изола специализируется на изготовлении и поставках труб из современных материалов высокого качества. при необходимости строительства систем поставки воды, ее отвода, а также при строительстве бассейнов за качественными материалами для необходимых инженерных систем стоит обратиться к нашим менеджерам.


одной из наиболее популярных разработок, которые предложит клиентам компания, является флексален – система гибкого теплоизолированного трубопровода. технически разработка холдинга thermaflex представляет собой сложное сочетание полиутеновых труб, заключенных в надежный теплоизоляционный слой из вспененного физически полипропилена и дополненных защитным кожухом. Подобное строение трубопровода гарантирует его максимальную практичность, устойчивость к механическим повреждениям и сопротивляемость потерям тепла.


Свойства систем petcomf.ru/fleksalen">Флексален определяют широту применения. Разработка активно применяется при бесканальной подземной прокладке трубопровода, а также для его наземной открытой прокладке. Трубопроводы FLEXALEN используют в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления объектов инфраструктуры или жилого фонда, а также для физической транспортировки промышленных или пищевых жидкостей. Гибкость и простота монтажа трубопровода системы Флексален обеспечивает эффективность его применения при организации новой инженерной системы или ремонта существующего участка. Кроме того, Флексален используется при коттеджном строительстве, при организации автономных отопительных станций или для производственных нужд.


Применение трубопровода Флексален полностью экологически безопасно. Подающие жидкость или теплоноситель трубы выполнены из практичного полибутена. Трубы можно соединять как традиционными компрессионными, а также пресс-фитингами, но и применять сварку. Защитный кожух идет с применением карбона, что обеспечивает высокую энергоэффективность изделия.


При прокладке трубопровода Флексален сокращается количество времени для выполнения земляных работ и монтажа. Гибкий трубопровод не требует наличия дополнительных креплений или фиксаторов, гарантируя высокую прочность и надежность на долгие годы эксплуатации. При этом создаваемая система является самокомпенсирующей. Флексален поддерживает бесканальную прокладку трубопровода.