Важное

Все проекты

 

Производство дачных бытовок

13-01-2015, 11:42

Универсальность бытовок позволяет использовать конструкцию как дачный домик, как помещение для гостей и даже полноценную баню, производство бытовок предлагает различные типы конструкции для садоводов-любителей


Производство дачных бытовок


Начало дачного сезона начинается с хлопот, это рассады, земля, подготовка земли, и если у вас есть небольшой земельный участок, то обязательно нужно иметь место, где можно хранить инструменты, укрыться от дождя и просто отдохнуть. Строить дом не всегда целесообразно, а придумать временное пристанище можно используя современные технологии, и eco-bitovki.ru/" title="производство дачных бытовок">производство дачных бытовок предлагает вашему вниманию уникальные малые архитектурные формы, которые помогут садоводам-любителям, а также тем, кто считает целесообразным использовать временное жилище для производственных нужд, например, для сезонных и временных рабочих на строительном участке, а также в качестве помещения для охраны.


Внутренняя отделка бытовки выполнена из натуральных материалов, в качестве таковых являются евровагонка из дерева, которая создает уникальный микроклимат для находящихся внутри помещения людей. Дополнительное утепление бытовки позволяет использовать помещение в холодное время года, когда содовые работы еще не закончились, а морозные дни не установились. Вместе с этим, некоторые конструкции бытовок позволяют установить специальные обогревательные конструкции, которые позволят поддержать комфортный температурный режим в морозные дни зимой.


Преимущества бытовок, в отличие от самодельных конструкций позволяют сделать выбор в пользу бытовок, благодаря уникальной цене, а также возможностям деревянных бытовок, создать оптимальный режим для находящихся внутри него людей. Основные преимущества бытовок, это:



  • -оптимальная цена, которая позволит эксплуатировать «временное жилище» многие годы, при этом аналог самодельной постройки выдержит нагрузку не более одного сезона;

  • -имеется возможность установить специальные обогревательные элементы, и даже универсальную печь, которая позволит отапливать помещение в лютые морозы;

  • -габаритный размер бытовок небольшой, и занимает немного места на вашем дачном участке;

  • -при технологической возможности, вы можете переоборудовать бытовки в другой тип стационарного помещения, например, в домик для гостей, и даже в баню или сауну.


Как видно, бытовки имеют различные варианты исполнения и предназначения, и даже если вы купите себе бытовку для одних целей, вы легко можете переоборудовать мобильное помещение в другой тип помещения.