Важное

Все проекты

 

Немецкое напольное покрытие: стандарт гарантии и качества

28-01-2015, 21:13

Лучшая строительная продукция выпускается предприятиями Германии. Ламинат немецкой марки занимает лидирующее положение на рынке.


Немецкая компания Holzmeister специализируется на производстве качественных напольных покрытий из ламината. Новые декоративные разработки дизайнеров предельно приближены к натуральному дереву. Внешний вид этого напольного покрытия не уступает деревянному паркету.


Преимущества ламинированного покрытия


Гарантия на www.premium-laminate.ru/laminat/holzmeister/">ламинат holzmeisterв жилых помещениях составляет около 20 лет. Он имеет 33-й класс износостойкости, обладает высокой прочностью и прекрасными водоотталкивающими свойствами. Его покрытие не подвержено воздействию абразивных веществ и бытовой химии. Потребителя привлекает демократическая цена такого покрытия.


В состав входит 90% натуральной древесины. Ламинат является экологически безопасным для человека. Он пригоден для использования в жилых помещениях, офисах и местах общественного назначения.


Продукция демонстрирует широкий ассортимент. В уникальной коллекции имеются в наличии собственные рисунки дерева и неповторимое тиснение поверхности. В производстве ламината практикуют исключительно твёрдые породы древесины. Вся представленная продукция соответствует всем европейским стандартам качествам. Она придаёт стиль и комфорт любому помещению.


Ламинат отвечает всем запросам


Среди всего ряда отделочных материалов www.premium-laminate.ru/laminat/praktik/">ламинат praktikзанимает одно из ведущих мест. В производстве используются немецкие технологии, которые обеспечивают высокое качество покрытия.


Ламинат отличается своей статичностью. Она даёт возможность снизить необходимость в частых уборках напольного покрытия: на пол такого рода почти не оседает пыль.


Поверхность покрыта двойным износоустойчивым слоем и имеет специальный водоотталкивающий слой. Это обеспечивает 32-й и 33-й класс прочности.


Установка пола не вызывает трудностей и не требует клея. С ним справится даже неопытный монтажник. Правильные монтаж и эксплуатация ламината продлевают его срок службы от 15 до 20 лет.


Является экологически безопасным, надёжным и красивым напольным покрытием. В особом уходе не нуждается.


На рынке эта коллекция представляет множество разновидностей ламината, который способен имитировать классические и экзотические сорта деревьев.


Полы, застеленные этими ламинированными покрытиями, конкурируют с настоящим паркетным покрытием. В них присутствует нотка элегантности и естественности. Это прекрасный выбор для любого интерьера.