Важное

Все проекты

 

Воскресенки – современный поселок в Подмосковье

6-02-2015, 14:17

Благоустроенный коттеджный поселок Воскресенки предлагает вниманию покупателей живописные участки и уютные дома, расположенные в Серпуховском районе. Поселок располагается в 85 км от МКАД, в окружении лесного массива, рядом с живописным озером. Высокий уровень развития инфраструктуры, удобное местонахождение, близость шоссе, благоприятная экология и живописная природа привлекают в Воскресенки всех ценителей комфортабельного загородного отдыха.


Инфраструктура КП Воскресенки


Воскресенки – современный благоустроенный коттеджный поселок, расположенный в экологически чистой и красивой местности. Его площадь – 25 Га, разделена на участки разной формы и размера. Покупателям предлагается возможность приобрести недвижимость за наличный и безналичный расчет, а также в рассрочку или по ипотеке.


КП Воскресенки отличается продуманной инфраструктурой – на территории поселка есть все для отдыха и жизни:



  • Асфальтированный подъезд, отличные дороги внутри поселка.

  • Налажено уличное освещение.

  • Проведены и подключены коммуникации – газ, электричество, водопровод, канализация. Идут работы по подключению Интернета.

  • Организованы работы коммунальных служб – вывоз мусора, уборка дорог и территории поселка.

  • Работает круглосуточная охрана, на въезде находится КПП со строгим пропускным режимом.

  • По периметру – забор.

  • На территории есть офис продаж и представительство администрации.

  • Живописная природа – Приокско-Террасный заповедник, лес, озеро, пляжи, парки отдыха и развлечений.

  • Большой выбор недвижимости, доступные и привлекательные цены.


Комфортабельный коттеджный поселок Воскресенки отличается высоким уровнем благоустройства и уюта. Местная недвижимость может использоваться в качестве данных и загородных домов, которые пригодны для длительного проживания, в том числе и в холодное время года.


Недвижимость в Воскресенках – все для комфортабельного отдыха


Вниманию покупателей в Воскресенки предлагаются 168 домовладений. Их площадь колеблется в диапазоне 8-16 соток. Приобрести землю можно по цене 48 тыс. рублей за одну сотку. В зависимости от возможностей можно купить участок без подряда или с подрядом, и с готовым коттеджем. Стоимость дома с прилегающим земельным участком составляет 2,8 млн. рублей и выше.


На официальном сайте poselok-voskresenki.ru/">poselok-voskresenki.ru/" target="_blank">http://poselok-voskresenki.ru/ можно ознакомиться и выбрать подходящий вариант коттеджа. Вниманию будущих собственников предлагаются дома, для строительства которых используют оцилиндрованное бревно, профилированный и клееный брус, пеноблоки. Большой популярностью пользуются каркасные и комбинированные дома, которые сочетают в себе надежность, прочность и доступность. Все коттеджи отличаются продуманной планировкой и функциональностью. При необходимости допускается внесение изменений в типовую планировку и переоборудование жилых помещений с учетом потребности будущих жильцов. Можно заказать услугу отделки внутренних помещений, включая проектирование дизайна жилых комнат.