Важное

Все проекты

 

Купить мебель для офиса - правильный выбор

18-02-2015, 09:55

Прежде чем купить мебель для офиса, нужно, в первую очередь, определиться с тем, какая категория мебели вам необходима. Сейчас современная мебельная промышленность предлагает по истине широкий выбор изделий для интерьирования (обстановки) рабочих помещений фирмы. Вообще, изначально вся офисная мебель делится на четыре основных категории:


Изделия для интерьирования зоны отдыха - это обстановка, которую размещают в зонах отдыха персонала (в "курилке", в "кофейке", в комнате отдыха и так далее). В основном, это небольшие журнальные столики, кресла, маленькие диванчики, тумбы и так далее. Самой популярной на отечественном рынке мебелью для интерьирования зоны отдыха по праву считают многофункциональную  мебель для персонала Галант.


Изделия для интерьирования рабочей зоны – изделия, которые принято использовать для обстановки рабочей зоны офиса. К категории этого вида обстановки относятся столы, стулья, тумбы, шкафы, стойки и так далее.



  • Столы в зависимости от размеров и дизайна помещения могут быть обычные, компьютерные и изделия соединенные (письменный и компьютерный стол в одной модели). Очень часто сейчас, если возникает необходимость приобрести обстановку в рабочую зону, производители предлагают купить мебель для офиса не обычную стандартного типа, а соединенную типа мебельная система.



  • Стулья для офиса бывают нескольких видов: складные, с регулятором высоты, жесткие, мягкие, полумягкие и диваны. В зависимости от того, в каком стиле выполнено все помещение, выбирается и мебель. Современная мебель для персонала Галант предлагает широкий выбор всех видов стульев для любого стиля помещения.



  • Шкафы. Современный рынок предлагает огромный выбор офисных шкафов, начиная от обычной корпусной мебели и заканчивая встроенной.



  • Полочки. Ни одно офисное помещение не может обойтись без разнообразных видов стеллажей и полочек.



  • Изделия для интерьирования зоны рецепшен - стойка рецепшен, стеллаж и мягкий диван.


Мебель для интерьирования кабинета руководителя. Кабинет руководителя - особое помещение в фирме, здесь, можно сказать, расположено сердце всего рабочего процесса. А потому понятно, что кабинет директора должен быть обставлен не только стильной мебелью, но и презентабельной. Кабинет руководителя должен производить впечатление на потенциальных партнеров и клиентов. Статусность мебели для руковолителя - залог успешности бизнеса.