Важное

Все проекты

 

Какую гидроизоляцию для подвала выбрать?

10-03-2015, 17:39

Защита подвального помещения от влаги – это необходимость. Ведь именно фундамент является основанием здания и поддержание его прочности имеет значение. Грунты скрывают ряд опасностей: подземные воды, давление от них, скопление влаги от атмосферных осадков. Все это так и норовит проникнуть в стены и начать необратимый процесс коррозии. Как этого избежать? Для этого нужна качественная xn--d1acsy8c.xn--p1ai/gidroizolyaciya-podvala">гидроизоляция подвала!



Типы изоляционных материалов



Подбор веществ, которые оптимально подойдут для защиты фундамента вашего дома зависит от места нанесения. Выделяют внешнюю и внутреннюю гидроизоляцию.



В обоих разновидностях выбор предстоит из стандартных материалов:



· Жидкие полимеры. Это уникальное вещество – Дельс ВР - которое наносится путем распыления. Его отличительными качествами является простота распыления и неприхотливость к качеству поверхности. Хорошая сцепка обеспечивается без предварительной зачистки и полного осушения. Вещество исправно выполняет свои функции даже при распылении на влажное покрытие.



· Довольно популярна битумная xn--d1acsy8c.xn--p1ai/gidroizolyaciya-podvala">гидроизоляция подвала от подземных вод. Но мало кто понимает, что материал уже давно устарел и показал себя не с лучшей стороны. Хорошие изолирующие свойства он демонстрирует лишь при идеальных условиях эксплуатации и то – не более 3-5 лет. В отличии от него, Dels WR будет исправно служить до 30 лет. Это высокий показатель, соответствующий европейскому качеству.



· Капиллярные мастики. Они наносятся в основном на швы. Средства отличаются эффективностью. Но их нанесение требует выполнения огромного количества процессов и времени. С Дельс ВР, организация надежной гидроизоляции происходит максимально быстро и при минимальных затратах сил.



Выделяют еще массу разновидностей всевозможных паст, мастик, герметиков и т.д. Но лидер – один! Это инновационные и экономные жидкие полимеры.



Гидроизоляция подвала с Dels WR



Жидкие полимеры стремительно ворвались на рынок строительных материалов. Они обеспечивают максимальное качество и долговечность изоляции. Дельс ВР – это уникальный, запатентованный состав, доведенный до совершенства. Вещество гарантирует ряд преимуществ:



· Надежность. Изоляция наносится плотным слоем без швов и зазоров. Вы получаете качественную защиту от влаги.



· Простота нанесения. Достаточно специального безвоздушного распылителя и вы справитесь с работой самостоятельно.



· Богатая палитра оттенков. Вы можете изучить ассортимент на сайте дельс.рф – официальный представитель НПО Гудвилл в Москве и области. С Dels WR создать дизайн своей мечты легко и просто!



· Отсутствие чувствительности к перепадам температур (эксплуатация в режиме от -50 до +250). Гидроизоляция подвала от подземных вод с Дельс ВР подойдет для большинства регионов.



· Долговечность. Жидкие полимеры прослужат верой и правдой до 30 лет.



Хотите получить надежную и качественную гидроизоляцию подвального помещения? Вам важна долговечность материалов? Dels WR – оптимальное решение для гидроизоляции любых поверхностей!