Важное

Все проекты

 

Двери невидимки – решение для современного дизайна

5-05-2015, 14:54

Определение слова современный дизайн автоматически подталкивает на создание чего-нибудь непростого. В практическом понимании современный дизайн интерьера совмещает всевозможные стили, в достижении максимально комфортных условий обустройства жилья.


Для каждого помещения важен вопрос оформления проемов в стене между комнатами. В большинстве случаев для решения этих вопросов все мы привыкли использовать межкомнатные двери. На сегодняшний день имеется неисчисляемое количество вариантов решения вопроса обустройства межкомнатными дверями. Из всевозможных вариантов хотелось бы выделить secretdoors.ru/dveri-nevidimki/">двери-невидимки. Они единственные имеют характерные отличительные характеристики и достаточно быстро завоевывают популярность среди жителей нашей страны.


Двери невидимки в современном стиле


Главным отличием от прочих всевозможных вариаций дверных конструкций является возможность несвойственной облицовки. Двери невидимки получили такое название, благодаря способности маскироваться на фоне стены. Для этого есть четкий продуманный способ.



  1. Устанавливаются на скрытый короб в стене.

  2. Отделочные работы стен производятся только после установки данной конструкции.

  3. Створка подвешивается на специальные скрытые петли.

  4. Отделка дверного полотна с внешней стороны производиться идентичными материалами, что и стены.

  5. К ним не применяются наличники и прочие элементы декора


В результате, secretdoors.ru/dveri-nevidimki/">тут мы можем увидеть с лицевой стороны – что осталась дверная ручка и тонкая щелка между коробом и створкой (ширина щели, как правило, не превышает 3 мм).


Для современного стиля двери невидимки являются отличным вариантом спрятать технические комнаты, спальню, ванную, детскую, кабинет и прочие виды комнат.


Современные интерьеры направлены на прямолинейность форм, светлые тона и создание пространство. По своей полезности двери невидимки не уступают встроенной мебели, а она, как известно значительно увеличивает пространство интерьера любого жилого помещения и делает его функциональным.


В сети интернет двери невидимки могут называть: скрытыми, невидимыми, слепыми, потайными. Если возникает вопрос: «Как сделать неординарный стильный интерьер?» - ответ уже у вас «в кармане». Двери невидимки безоговорочно сделают внутреннюю архитектуру уникальной, стильной и со вкусом.


Информация предоставлена компанией производителем - СВОЁ