Важное

Все проекты

 

Отличительные особенности испанской плитки для ванной комнаты

6-08-2015, 14:08

Испанская плитка для ванной – это востребованный и распространённый отделочный материал на всей планете, которому уступает даже итальянская и китайская плитка. Её устанавливают в ванной комнате, кухне, бассейнах, сауне и жилых и коммерческих помещениях. Испанскую плитку производят на трёхстах заводах в разных районах Российской Федерации, что даёт возможность Испании владеть 2-м местом по производству продукции.

Ценителям роскошного дизайна интерьера своего дома рекомендуется www.modnayaplitka.ru/country/spain.html">купить испанскую плитку для ванной. Она смотрится мило и благородно. Благодаря тому, что материал плитки невосприимчив к действию бытовой химии, она имеет свойство сохранять свой первоначальный вид очень длительное время. Благодаря широкому ассортименту выпускаемой продукции, представленному изделиями различных оттенков и конфигураций, можно подобрать материалы для разного дизайна помещения.

Преимущества испанской плитки для ванной комнаты

Достоинства итальянской керамической плитки:

  • не боится тяжёлых нагрузок и не вызывает распространения микроорганизмов;
  • не появится плесень и грибок даже в плохо вентилируемом помещении, что обеспечивает безопасный для здоровья человека климат;
  • имеет изысканный и неповторимый вид;
  • продукция производится с применением самых современных технологий;
  • отвечает высоким европейским и мировым стандартам качества.

Прочность, долговечность и практичность плитки для ванной из Испании заключается в том, что уникальная глина, из которой она изготовлена, проходит обжигание по специальной технологии.

Конечно, плитка отечественного производителя будет намного дешевле испанской коллекции, выпущенной большим тиражом. Но стоит отметить, что плитка из Испании дешевле итальянской из-за того, что испанские производители почти не расходуют денежные средства на рекламу. Но уже многие потребители знают, что итальянская плитка является товаром высочайшего качества.

www.modnayaplitka.ru/vanna.html">Купить плитку для ванной в Москве можно на сайте магазина "Модная плитка", заказав её онлайн либо посетив сам магазин, где высококвалифицированные сотрудники всегда смогут всё доступно рассказать. Здесь даётся гарантия на товар, который в случае непригодности к использованию можно вернуть в течение четырнадцати календарных дней с момента совершения покупки. Расплатиться можно по наличными либо с помощью банковской карточки.