Важное

Все проекты

 

Дома из бруса – признак качественной жизни

5-10-2015, 15:58

Выбор жилья в последнее время заключается в большей степени в определении его типа. Кому-то нравится жизнь в многоэтажном доме, а кто-то предпочитает жизнь наедине с природой. Поэтому, выбирая современное жилье, люди все чаще обращают внимание на www.stroi-realty.com/">брусовые дома. Они привлекают покупателей таким сочетанием качеств, которое присуще только жилью из дерева. Этот уникальный набор включает в себя:

  • высокую экологичность;
  • естественный микроклимат;
  • простую технологию сборки;
  • короткие сроки возведения жилья;
  • сравнительно незначительные денежные вложения в строительство;
  • большой срок службы.

Деревянный дом – это стильно

Незабываемы ощущения, возникающие при входе в брусовый дом - тепло и уют, чистый воздух, насыщенный запахами дерева. И все эти блага достигаются без применения современных энергоемких систем вентиляции и кондиционирования - дерево имеет уникальное свойство пропускать через себя воздух, создавая благоприятный микроклимат. В таком доме зимой тепло, а летом прохладно. Радует глаз фактура натурального дерева, обеспечивающая изысканность внутренних интерьеров.

Современные строительные технологии, индивидуальный подход, широкий выбор проектных решений и вариантов внутренней отделки позволили создавать надежные, уютные, практичные и модные брусовые дома высотой в несколько этажей, позволяющие удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

Возможные опасности

Однако, не смотря на массу положительных качеств, при принятии решения о строительстве дома необходимо учесть, что использование натурального бруса требует дополнительных затрат на утепление. А клееный брус при применении дешевых компонентов и смол может выделять токсические вещества.

Новое жилье – это всегда баланс цены и качества. И задача покупателя выбрать их правильное сочетание.