Важное

Все проекты

 

Online-курсы от «Горизонтум»: расширьте свой кругозор!

7-02-2016, 14:00

В современном мире дистанционное обучение играет решающую роль в профессиональном и личностном развитии человека. Информационный поток стал настолько огромным и стремительным, что для того, чтобы с ним справится и извлечь из него максимум пользы, необходимо уметь грамотно планировать свое время. Неоценимую помощь в этом оказывают online-курсы и мастер-классы. Проект «Горизонтум» предлагает вам широкие возможности как для изучения новых для вас занятий, так и для совершенствования уже имеющихся навыков. Ознакомьтесь с перечнем курсов и найдите подходящий для себя вариант!

В чем особенности проекта «Горизонтум»?

Если попытаться дать краткую характеристику предлагаемым на данном ресурсе курсам, то ее можно представить в виде такого перечня:

  • многообразие программ и мастер-классов;
  • среди преподавателей всех курсов – исключительно профессионалы, добившиеся успеха в своей сфере деятельности;
  • наличие бесплатных программ;
  • после прослушивания и изучения курса выдается соответствующий сертификат.

Выбор подходящей программы также максимально упрощен и удобен. Все, что вам понадобится – это регистрация на ресурсе. После этой несложной процедуры можно выбрать подходящий online-курс и оплатить его. После этого вам на почту придет код активации (в случае выбора бесплатной программы он поступит вам на e-mail уже в первом письме).

Если же вы сами чувствуете в себе силы для проведения интересных курсов и мастер-классов, то добро пожаловать в команду авторов «Горизонтума»! Предлагайте свои программы, и самые интересные получат отличное продвижение на сайте проекта!

horizontum.ru/">horizontum.ru