Важное

Все проекты

 

Кассетные рулонные шторы

20-06-2013, 00:25

Многие, живущие в старых домах имеют претензии к своим окнам. И понятно, почему. Деревянные, в сталинских домах даже двойные окна, давно свое отслужили. Многократная покраска и шпаклевка уже не дают своих результатов. А ежегодное заклеивание окон на зиму, только повреждает целостность покраски окна. И так из года в год, просто замкнутый круг. Когда принимается решение о замене окон, взвешиваются все за и против. Можно поставить новые деревянные окна или пластиковый или деревянный стеклопакет.

Пластиковый стеклопакет - универсальный и популярный вариант такой переделки. Идеальное примыкание створок окна к раме не может оставить кого-то равнодушным. А то, что не нужно больше заклеивать окна на зиму, а потом заниматься реставрацией убедит кого угодно. При установке новых окон можно сразу позаботься об его крашении. www.rollos.ru/" target="_blank">Кассетные рулонные шторы будут отличным решением для пластикового окна. Крепление шторы происходит непосредственно на створку окна. А плотное прилегание рулонной шторы к стеклу обеспечивается за счет направляющих, между которыми располагается штора. Цветовая гамма и материалы рулонной шторы способны воплотить любые пожелания и задумки.

Можно подобрать штору под цвет стен или сделать его нейтрального цвета, а можно сделать акцент на окно и подобрать цвет более яркий, а узор экстравагантный. Новое окно будет по-новому смотреться в вашей квартире и вам не захочется больше его прятать под тяжелыми гардинами и причудливыми ламбрекенами. Такое окно захочется показать, расставив на нем красивые цветущие бутоны цветов или цветочные композиции. Другое оформление, отличное от привычного и обыденного, наполнит комнату воздухом и оживит пространство.

Периодически надо в жизни что-то менять, давать новую струю привычной жизни. Лучшего стимула для перемен не найти, чем вынужденная необходимость. Начать их непросто, зато потом можно войти во вкус и с легкостью менять жизнь вокруг себя. А сделать это проще всего с помощью ремонта и декорирования своего жилища. Каким он будет решать вам, но даже самые смелые мечты можно воплотить в жизнь с помощью рулонных штор.