Важное

Все проекты

 

ГК «Мортон» - сочетание качества, безопасности, экологичности!

22-10-2013, 09:57

Группа компаний «Мортон» - это лидирующий  и надежный по качеству и темпам роста застройщик почти с двадцатилетним опытом работы  на строительном рынке по Москве и Московской области.


Деятельность застройщика направлена на возведение отдельных жилых домов и целых микрорайонов. ГК «Мортон» не только возводят новостройки  и снабжают районы всей высокоразвитой инфраструктурой, но еще и осуществляют дальнейшее их обслуживание.


Компания ГК «Мортон» застраивает крупные и уже известные проекты на рынке жилья. Они все располагаются в Москве или ближайшем Подмосковье: Лобня, Видное, Балашиха, Щелково, Железнодорожный, Ленинский район и другие.   


Например, микрорайон «Бутово Парк 2Б» располагается в максимальном приближении к Москве и  входит в масштабный проект по застройке Ленинского района. Состоит из панельных домов разной этажности самой современной планировки и отделки, современной инфраструктуры с детсадами, школами, торговыми, культурными и оздоровительными центрами и инженерными сооружениями.  Расположенный вблизи  Бутовский лесопарк придает микрорайону преимущество.


Другой, не менее знаменитый микрорайон «Солнцево-Парк».  Построен в районе Новой Москвы и представляет собой лучший вариант эконом-класса. Рядом располагается Ульяновский лесопарк, что помимо всех преимуществ качества и современности придает району высокую экологичность.


Микрорайон «Бутово Парк» отличается обширной современной инфраструктурой, кругом лесопарковая зона, которая планируется быть оборудована детскими и семейными парками, велосипедными и прогулочными дорожками.


Также Вашему вниманию и выбору предоставляется множество других крупных и ярких проектов: микрорайоны «Завидное», «Путилково», «Сакраменто», «Катюшки» и другие.


Более подробную информацию о компании www.novostroy-m.ru/kompanii/gk_morton/objects" target="_blank">Мортон новостройки можно узнать на сайте www.novostroy-m.ru/" target="_blank">Novostroy-M.ru. Здесь представлена полная информация по застраиваемой территории, возводимых зданиях, сроках сдачи и дальнейшем обслуживании. Также Вашему вниманию предоставляются самые лучшие предложения по приобретению комфортного жилья за наличный расчет или в кредит, как в сданном доме, так и на этапе строительства.


Основное качество всех построек компании «Мортон» - это возведение и создание комфортных жилых комплексов и прилегающих территорий для безопасного проживания, отдыха, обучения и работы.