Важное

Все проекты

 

Комедийные фильмы лечат!

13-11-2013, 12:51

Юмористические фильмы созданы по многим причинам, одной из которых является выздоровление! Ведь недаром говорят, что смех лечит. Если человек, будучи простуженным или имея другие легкие заболевания, будет смотреть веселые легкие фильмы, тогда на подсознательном уровне он будет лечиться. Как это происходит? Человек просто забывает о своей болезни во время фильма и организм начинает восстанавливаться, ведь не зря говорят, что самовнушение – сильная вещь.


Веселые и легкие для просмотра фильмы отечественного и зарубежного кинематографа поднимают настроение и заставляют забыть о повседневных заботах, вовлекая в историю кинофильма. Комедия «Няньки» (http://www.ivi.ru/watch/90653) расскажет интересную историю о владелице туристического бизнеса, и о ее двух нетрудолюбивых сотрудниках.


Валентина, будучи акулой турбизнеса и охватившая целевой рынок России, решается на прямое сотрудничество с зарубежными партнерами. www.ivi.ru/watch/90653">«Няньки» в хорошем качестве представлены для широкой аудитории и подойдут для просмотра всех возрастных групп.  Валентина собирается в поездку вместе с детьми, о чем даже не догадываются ее сотрудники. Дмитрий и Михаил находятся в предвкушении о поездки в Турции в отель, где все включено, не зная, чем все закончится. На борту самолета Валентину вызывают по срочному делу в другую страну, и она покидает самолет, который еще не успел взлететь и оставляет своих детей на работников турфирмы. Озадаченные сотрудники Дмитрий и Михаил, на которых легла ответственность по присмотру за детьми и подписанию контракта, не знают, куда им деться. За малейшую ошибку в этом важном деле ребятам грозит увольнение. «Няньки» – веселый и интересный фильм, который покажет самые курьезные случаи, которые могут происходить с взрослыми. Знаменитые актеры притягивают к просмотру все новых зрителей. Такие личности, как Людмила Артемьева, Олеся Железняк, Михаил Галустян и другие не менее популярные актеры засветились в данном фильме и добавили свою нотку юмора. Интересный сюжет, необычный подход к юмору вызвал смешанные отзывы кинокритиков. Главный режиссер Ашот Кещян постарался на славу и создал качественный фильм. При просмотре фильма не возникает мысли, что режиссер снял одну из первых работ, а на самом деле данный фильм является всего лишь вторым фильмом режиссера. Смотреть фильм «Няньки» в хорошем качестве доставит не только удовольствие, но и добавит несколько улыбок в ваш день!


Современные кинофильмы отечественного производства набирают обороты и повышают качество отснятого материала. Комедия «www.ivi.ru/watch/92156">Свидание» (http://www.ivi.ru/watch/92156) расскажет сказочную историю, о том, как встретились двое молодых людей – Дмитрий и Анна. Во время очередной депрессии девушка начинает придумывать различные способы и варианты встречи своего «принца». Анна разговаривает со своей подругой, которая предлагает ей встретится со своим братом, на что Анна соглашается. Встреча Анны и Дмитрия была обычной до поры до времени, пока Анна не выпила лишнего. Фильм «Свидание» рассказывает о ситуациях, которые могут произойти, если выпить лишнего. У Дмитрия появляются проблемы из-за Анны, много проблем. А тут еще появляется отвергнутый поклонник Анны, который больше похож на огромного медведя, чем на человека. Сможет ли Дмитрий выпутаться из стольких проблем? А тут звонки с работы, обвинения. Невероятная история в главных ролях с Екатериной Климовой и Владимиром Крестовским.


Все еще думаете, а какой фильм посмотреть этим вечером? Выбор довольно широк, и окончательно его может определить только ваше настроение.  Не тяните со временем, наслаждайтесь кино!