Важное

Все проекты

 

Навесы из поликарбоната – надежная защита автомобиля

24-11-2013, 13:55

Экологическая ситуация в крупных городах давно оставляет желать лучшего. Конечно, до мрачных постапокалиптических картин из фильмов ещё далеко, но высокое содержание различных химических соединений в выпадающих осадках растёт с каждым годом, а это негативно сказывается на многих факторах жизни, на внешнем виде авто, попавших под такой дождь, например. Если проигнорировать эту ситуацию, то полировка, цвет, стёкла – всё подвержено риску, прежде всего постоянного загрязнения – те самые неприятные разводы и следы капель на поверхности будут постоянными спутниками вашей машины. Вам на помощь могут прийти автомобильные www.avtostoyanki.net/navesy-iz-polikarbonata.html">навесы из поликарбоната – это надёжное решение запросто избавит вас от множества проблем.


Сделанные из материала, не требующего особого ухода и профилактики, навесы из поликарбоната просты в использовании, не теряют своих защитных свойств на протяжении всего срока эксплуатации, долгое время сохраняют пластичность и отличный внешний вид, а также не выгорают даже под прямыми солнечными лучами. Вам достаточно раз в пару месяцев просто ополаскивать полотно навеса из шланга, и оно продолжит радовать вас чистотой и глянцевым блеском.


www.avtostoyanki.net/">Навесы для автомобилей из поликарбоната – без преувеличений лучшее современное решение по защите поверхности вашего автомобиля от влияний агрессивной внешней среды и грязи. Он прочен, его прозрачность достигает 86%, что не отрежет вас от внешнего мира и не создаст эффекта закрытого помещения, а также крайне лёгок – в 16 раз легче стекла. Навес создаст надёжную преграду между вашим автотранспортом и опасными осадками. Он надёжно защитит машину от грязи, ультрафиолета и части механических повреждений.


Производители навесов предлагают широкий выбор дополнительных опций и гибко реагируют на желания клиента – упрочнённый каркас, возможность устанавливать навес из поликарбоната не над одной, а над двумя машинами, широкий выбор расцветок. Всё это делает приобретение навеса отличной покупкой и вложением средств – помимо экономии на автомойке и покраске в будущем, вы станете обладателем вещи, созданной под ваши запросы.


Навес найдёт широкое применение не только в среде автовладельцев – он функционален и имеет широкий потенциал в применении при загородных пикниках или на дачном участке. С навесом из поликарбоната непогода становится для вас совершенно незначительным препятствием и никак не сможет помешать вашим планам.