Важное

Все проекты

 

Деревянные павильоны для кафе.

16-12-2013, 16:02

Особой приметой летнего времени являются man-bud.kiev.ua/index.php?page=izdeliya-iz-dereva/bolshie-besedki-povilion" target="_blank">деревянные павильоны для кафе. Ведь, согласитесь, насколько это важно и приятно в полуденный летний зной найти укрытие в одном из летних кафешек. Тихо посидеть с подружкой или просто выйти на обед с коллегами-сослуживцами и при этом обязательно посидеть и обсудить вчерашний футбольный матч, возможно, выпив при этом (украдкой) бокал-другой свежего пенящегося пива.

Причем, посидеть и пообедать можно и под тентом в какой-нибудь привокзальной забегаловке или же отобедать под зонтиком-грибком в очередном "стардоге" или ему подобном заведении. Но тут важна сама атмосфера и организация пространства. Материал изготовления и тонкое чувство сопричастности с природой, которого нам - городским и и донельзя урбанизированным жителям, - так не хватает! А такое важное ощущение живого пространства вокруг может дать только что-то поистине настоящее, например, натуральное дерево. Ничто так не сохраняет летнюю прохладу и не дарит чувство удовлетворенности, как деревянные помещения уличных кафе и ресторанчиков.

Древесина - как никакой другой строительный материал на все 100% экологична и неповторима. Рисунок колец на срезе оцилиндрованного бревна никогда не повторяется и совершенно уникален, как и уникальна фактура настоящего дерева. Поэтому, настоящее кощунство отделывать внутренние и наружные стены натуральных деревянных беседок или павильонов для кафе отделочными вагонками и прочими материалами. Дерево само по себе является уникальным финишным материалом, не требующим никаких доработок.

Если кому-то из вас удастся когда-нибудь побывать в Киеве, то обратите внимание на летние деревянные кафе, разбросанные по всему городу. Возможно, вы увидите продукцию компании Ман Буд, которая вот уже долгие годы дарит своим заказчикам и просто посетителям этих мест настоящее удовольствие от незабываемых минут, проведенных в приятной компании в хорошем месте. man-bud.kiev.ua/" target="_blank">Сайт компании Ман Буд - это просто пропуск в великолепный мир деревянных строительных изделий и конструкций. Но помимо сказанного, хочется сделать отдельный акцент на ассортименте продукции представленной на их площадке: это не только деревянные беседки, это и кованые изделия всех мастей и на любой вкус, включая решетки, заборы и даже мангалы. Став однажды клиентом этой компании, уверяем вас, вы никогда больше не пойдете на компромиссы с качеством предлагаемой продукции и, главное, индивидуальным подходом к каждому заказчику.