Важное

Все проекты

 

Фабрика дверей ОМиС – лидер продаж

11-02-2014, 17:47

Фабрика дверей ОМиС была основана в 2001 г. в городе Харькове. Первым компаньоном, с которым был заключен контракт на поставку плинтусов, стала компания Polieco. С каждым годом фирма расширяла свой ассортимент, договоров становилось все больше, как и партнеров. Параллельно с этим, конечно же, ТМ ОМиС совершенствовала и собственную продукцию.

Фабрика работает с использованием инновационных технологий с высококачественным оборудованием, позволяющим создать такой же качественный товар. Ассортимент производителя широкий, точно так же, как и цены. Так, межкомнатные двери ОМиС стали явным лидером по продажам именно за счет быстрого и хорошего исполнения.

Фирма занимается прямыми поставками из КНР, ведет сотрудничество с польскими компаниями по изготовлению дверей, а также с фирмами Бельгии. Сегодня это один из самых успешных, популярных и востребованных производителей Украины. Партнерские отношения, которые имеет фабрика дверей ОМис с европейскими производителями, говорит о том, что это надежная фирма, выпускающая качественную продукцию, востребованную как в Украине, так и в других странах.

«ДвериМаркет» представляет два вида продукции марки – шпонированные и ламинированные. Первые покрываются высококачественным шпоном ценных пород дерева и трехслойным шаром лака. Вместо натурального шпона может служить искусственный, который по структуре довольно неплохой. Ламинированные межкомнатные двери ОМиС имеют каркас из сосны, обшитый МДФ.

Декор моделей осуществляется при помощи пленки с рисунком, фьюзинга или стекла триплекса – то есть это витражи, для изготовления которых нужны особые технологии.

Поставка включает весь комплект: уплотнитель, дверную коробку и полотно, МДФ-добор и наличник. Все двери ОМиС сертифицированы по ISO9001. Продукция доставляется в любой регион Украины. Благодаря сотрудничеству с крупными рыночными операторами пересылку можно организовать максимально выгодно для покупателя дверей ТМ ОМиС.

Относительно компании, то она не перестает развиваться. Так, план состоит в организации новых программ, введении более мощных технологий, расширении ассортимента, сотрудничестве с новым партнерами, улучшении инфраструктуры. Таким образом, двери ОМиС будут становиться еще лучше, а обновление ассортимента вы можете найти на сайте dverimarket.kiev.ua/dveri-ukrainy/dveri-mezhkomnatnye-shponirovannye-tm-omis/">www.dverimarket.kiev.ua. Покупайте, и пусть ваши покупки только радуют вас!