Важное

Все проекты

 

Качественные облицовочные материалы помогут придать любому зданию красивый и даже эффектный вид

16-04-2014, 16:46

Красота экстерьера любого здания имеет огромное значение для его владельца. Прежде всего, внешнее оформление сооружения, будь то жилой дом или офисное помещение, недвусмысленно говорит о состоятельности его хозяина, о его вкусах и даже пристрастиях. Именно поэтому каждый владелец стремится сделать не только внутреннюю часть дома уютной и комфортной, но и создать красивый внешний вид здания, благо – сегодня для этого есть все возможности: на рынке стройматериалов имеется огромное количество предназначенных для облицовки зданий материалов.


Среди них особо выделяются stroika-market.ru/cokolnyj-sajding/fasadnye-paneli-deke-docke-r">фасадные панели. Они прекрасно подходят для облицовки зданий любого назначения. Что примечательно – размещать панели на поверхности фасадов можно по любой схеме - горизонтальной, вертикальной или даже наклонной. Кроме высоких эстетических качеств фасадные панели обладают и многими достоинствами. Их применение защищает фасад облицованного здания от неблагоприятного воздействия окружающей среды, что особенно ценно при реставрации старых зданий, поскольку это позволит намного продлить срок их службы.


К преимуществам относится и легкость монтажа, поскольку для установки панелей не нужно выполнять специальную подготовку стен и при этом работу можно проводить независимо от погоды и времени года. Для монтажа фасадных плит используются строительные гвозди, шурупы, скобы, что обеспечивает их надежное крепление, поэтому они легко переносят даже сильный ветер. Использовать панели можно не только для облицовки фасадов и фундамента, но и отделки архитектурных элементов, а так же подшивки свесов карнизов. И самое главное – отделанные этим материалом поверхности не нуждаются в дальнейшем в покраске, пропитке или особом уходе.


Не менее красиво и даже эффектно выглядят здания, для облицовки которых был использован stroika-market.ru/cokolnyj-sajding/cokolnyj-sajding-alta-profil">сайдинг альта профиль. Это - уникальный инновационный продукт, полностью соответствующий высоким требованиям международных стандартов качества. Особо ценным делает этот вид облицовочного материала то, что он адаптирован под условия российского климата, поэтому легко переносит даже самые суровые зимы. Невзирая на высокие эксплуатационные характеристики материал, превосходящий по многим параметрам аналогичную зарубежную продукцию, отличается от нее более низкой стоимостью. Это позволяет снизить стоимость проектов, а значит – сделать их доступными для потребителей самого широкого круга.