Важное

Все проекты

 

Тиснение на упаковке

21-07-2014, 10:56

Типография «Гарант».


Типографию «Гарант » создали простые люди в 2004 году. Каждый рабочий день направлен на ваш бизнес, чтобы он устал ещё успешнее. За 10 лет работы, у нас образовались хорошие отношения не только с поставщиками, но и с заказчиками. Каждый заказ для нас — это прежде всего люди, стоящие за ним. Наши технологии постоянно совершенствуются, для того чтобы вы могли более красочно выразить свои идеи и вывести их в свет.

В нашей типографии вы сможете заказать красочные визитки, листовки, привлекающие к себе внимание, каталоги от которых невозможно отвести взгляд. Качественная продукция — это первый шаг к успеху. В типографии «гарант » стоит современное оборудование, которое постоянно улучшается. Сотрудники любят свою работу, и выполняют свои обязанности на 100%. Поэтому люди доверяют нам и делают заказы у нас.

Экономия до 20% - В типографии работает небольшое количество людей, Все хорошо знают свою работу, что даёт нам высококачественную продукцию на высокой скорости производства.

Экономия до 30%. Мы не берём в аренду цех. Он находится полностью в нашей собственности: мы не отдаём огромные деньги за арендную плату и не включаем её в стоимости продукции. Так как Типография «гарант» работает со своими поставщиками немаленький срок и имеет доверительные отношения, поставка бумаги всегда в срок, а также лучшее цене. Это даёт нам дополнительную экономию 10%. В общем объёме экономия составляет до 60% .



Заказывайте по невероятно – удобным для вас условиям. Телефон:+7 (495) 662–06–86.

Процессы работы типографии «гарант»
Допечатная подготовка. Если у вас существуют какие-то проблемы с макетом, специалисты отдела по допечатки сделают все сами и вышлют вам результат для подтверждения. Чтобы на распечатке вышло так, как вы хотели.

Печатный процесс. Будем рады вас увидеть. Приезжайте и посмотрите лично, как происходит печать вашего заказа.

Послепечатный процесс. Мы готовы помочь вас с отделкой продукции — тиснение, ламинация, лакировка. Сделаем все на высшем уровне. Ваш тираж готов? Вы не знаете как его забрать? Мы привезём вам выполненный заказ в удобное для вас время и место. Передадим заказ со всей документацией лично в руки. Также у нас существует срочная доставка. Это, несомненно, ещё один плюс, вам не придётся тратить своё время и ехать к нам в типографию. Сайт: www.zsa-print.ru