Важное

Все проекты

 

Суточная аренда в Хабаровске

13-01-2015, 11:34

Вы приехали в Хабаровск на несколько дней и ищете подходящее жилье? Не спешите искать гостиницу. Хотя ценовая политика в отелях сейчас довольно гибкая, все же выгоднее снимать отдельное жилье.
Если вы желаете arenda27.com/">снять квартиру (Хабаровск) без посредников, то можете воспользоваться газетой или интернетом, но лучше будет обратиться в специализированную компанию. Так как сейчас сильно участились случаи мошенничества, лучше обезопасьте себя, пусть даже в ущерб цены аренды жилья.
Плюсы и минусы посуточного съема
Положительные стороны аренды квартиры на короткий срок следующие:
Квартира в любом случае будет дешевле, чем номер в отеле.
Вы получите привычную домашнюю обстановку и все удобства: от стиральной машинки, до собственной кухни.
Вы сможете найти жилье там, где для вас это будет удобно. В отличие от квартир, гостиницы обычно располагаются только в центре города. Это преимущество особенно важно для людей, отправившихся в командировку или отдых.
В квартире вы будете сами себе хозяином, не нужно соблюдать какой-либо график. В отелях существуют различные ограничения и графики, например, завтрак, обед, ужин по расписанию.
Аренда квартиры не требует строгого соблюдения количества живущих в ней людей. Вам необходимо лишь предупредить арендатора о том, сколько вас будет. Номера в отеле обычно рассчитаны на 2 человека, максимум 4.
arenda27.com/">Суточная аренда квартиры также несет в себе и отрицательные стороны:
Экономия на агентстве с профессиональными кадрами может вылиться плачевными последствиями. В лучшем случае вам предоставят жилье хуже, чем вы хотели, а в худшем, вы рискуете, вообще, остаться на улице ограбленным и избитым. Поэтому не экономьте на услугах официальных риелторских компаний.
Сходу найти подходящую квартиру будет сложно. В отличие от гостиниц, забронировать жилье от собственника заранее не получится.
Большинство хозяев отказываются составлять договор на короткий срок аренды, что лишает вас всякой защиты.
В случае, если вы отправились в Хабаровск в командировку и вам необходимы будут документы о ваших затратах, знайте, что от хозяина квартиры чек за оплату аренды вы не получите.
Сейчас грань между номером гостиницы и квартирой потихоньку стирается. Собственники стараются как можно больше сэкономить, покупая дешевую мебель, но они также предоставляют услуги, свойственные отелям, например, стирка одежды, уборка, приготовление пищи и тому подобное. Владельцы гостиниц, в свою очередь, стараются обустроить номера так, чтобы они были похожи на полноценные квартиры.