Важное

Все проекты

 

Как выбрать и купить дешевый матрас

21-01-2015, 16:18

Приобрести дешевый матрас это вовсе не означает поступиться качеством вещи. В слагаемые цены хорошего матраса входит стоимость бренда, стоимость доставки и стоимость расходов на реализацию и поддержания дилерской сети особенно тогда, когда речь заходит об импортной продукции. Отечественные производители нередко предлагают своим покупателям отличные матрасы, ни в чем не уступающие по своим достоинствам изделиям самых известных мировых производителей. Этого можно добиться просто минимизируя все вышеприведенные издержки.


Для покупателей, не доверяющих рекламе, приведем некоторые аргументы в пользу недорогих матрасов от отечественного производителя. Превосходные corretto.ru/catalog/standart/">дешевые матрасы в интернет магазине уже не являются редкостью. Как правило, ими оказываются пружинные матрасы. Матрас, использующий в качестве наполнителя койру, латекс и другие аналогичные материалы – не может быть дешевым. Классическая же конструкция с пружинным блоком оказывается совсем не дорогой даже тогда, когда речь идет об ортопедических матрасах или матрасах приближающихся по своему качеству к классу «люкс». Закаленная высокоуглеродистая сталь блока зависимых пружин способна выдержать вес даже самого тучного человека. При этом матрас не сминается со временем и не деформируется настолько, что все его весьма умеренные ортопедические свойства отправятся коту под хвост. Чтобы получить ортопедический эффект по самой минимальной цене, можно corretto.ru/catalog/baby-line/">купить дешевые матрасы с установленным блоком независимых пружин уменьшенного размера. А тем, кто готов выложить из кошелька сумму побольше, можно рассчитывать на матрасы с искусственным, но не становящимся от этого хуже, наполнителем. В ассортименте лучших интернет магазинов можно обнаружить матрасы со следующими разновидностями искусственного наполнителя:


  • С наполнителем из пенополиуретана. Это легкий как пух и абсолютно безвредный для здоровья материал. Другим преимуществом полиуретана является его крайне высокая влагостойкость.

  • С наполнителем из периотека (струтофайбера). Похожий на войлок во всех отношениях, этот наполнитель является комбинацией из нескольких материалов: искусственных волокон, шерсти и хлопка. Периотек обладает превосходными ортопедическими свойствами и ничем, кроме цены, не отличается от такого дорогого наполнителя, каким является натуральная койра.

  • Термовойлок, вставленный в пружинный матрас, значительно улучшает его потребительские качества: огнеупорность, износостойкость, защиту от бактерий и аллергических реакций.

Таким образом, любому желающему приобрести дешевые матрасы всегда будет, где и на чем развернуться.