Важное

Все проекты

 

Столичный жилищный комплекс «Парковый», как образец безукоризненного профессионального воплощения строительного проекта в жизнь

26-01-2015, 18:03

Если уж и вкладывать свои нелишние средства из семейного бюджета в покупку необходимой квартиры, то для этого лучше всего выбирать качественное и не обремененное всевозможными долговыми обязательствами (и, что нередко случается при покупке квартир на вторичном рынке – последующими судебными спорами) жилье.


Кроме этих положительных моментов, жилая площадь в новостройках характеризуется такими факторами, как отсутствие необходимости, после оформления в собственность квартиры, приступать к организации недешевых строительно-ремонтных работ, закупке требуемых отделочных материалов и т.д. Прекрасно выполненные специалистами-строителями все усовершенствования и отделочные работы в отношении интерьера комнат вашей квартиры в новостройке осуществляются с учетом конкретных пожеланий будущих жильцов.


Ну и, конечно же, огромным плюсом при покупке нового столичного жилья – parkoviy.gordoma.ru/">квартиры у метро котельники, является прекрасная транспортная развязка (близость непосредственно к станции метро и МКАД), а также развитая инженерная и социальная инфраструктура жилого микрорайона. В частности, наличие рядом новых благоустроенных детских садов, школ, торговых учреждений, заведений культуры и отдыха граждан.


Не менее важным при выборе покупки жилья в IV-й очереди parkoviy.gordoma.ru/">жк парковый котельники, является стопроцентная гарантия надежности и порядочности застройщика на столичном строительном рынке, который до этого успешно реализовал большое количество полноценных жилищных проектов.


Разработчиком и застройщиком современного и по-европейски уютного и добротного жилищного комплекса «Парковый» является компания "Синди-М", имеющая огромный опыт строительных работ и пользующаяся большим доверием в деловых кругах столицы. Она известная, как одна из немногих ведущих строительных компаний, безупречная деловая репутация которой на протяжении многих лет ассоциируется только с гарантией надежности, высоким профессионализмом и искренней заботой о комфорте и удобстве всех своих клиентов – покупателей жилья.


Наявное подтверждении этих слов – успешно реализованные строительные проекты, характеризующиеся применением в ходе строительных работ инновационных технологий, качественных материалов, хорошо продуманным размещением инженерных коммуникаций, а также рациональным использованием жилого пространства.


А благоустроенные современные детские и спортивные площадки, размещенные на придомовой территории, а также изолированные гаражи и места для безопасных прогулок молодых семей с детьми, без преувеличения, являются образом для многих и многих отечественных застройщиков.