Важное

Все проекты

 

Строительство и строительная техника

5-02-2015, 12:00

Испокон веков строительная отрасль являлась настоящим флагманом для любой экономики в любой стране мира. Всегда строительство зданий, домов, крепостных стен и культовых заведений было в особом приоритете у правителей всех эпох и времен.

Будучи отраслью, которая быстрее всех остальных "впитывает" в себя все самые быстрые нововведения, инновации, технические и технологические новинки, - строительство всегда было локомотивом научно-технического прогресса. На всех стройках прошлого всегда применялась самая современная stroytehnika-rifey.ru/">стройтехника, материалы и технологии. Достаточно привести в пример Собор парижской богоматери в Париже, Исаакиевский собор в Питере, египетские пирамиды или или статую Колосса Родосского, и становится понятным, что строительство таких объектов невозможно без применения передовых идей.

С течением времени развивалась не только технология строительного производства, методы эффективного управления и оптимизация бизнес-процессов, но и строительная техника. Специализированная строительная техника, по всей видимости, существовала всегда и с течением времени - она только совершенствовалась и модернизировалась. С появлением новых технологий и материалов возникали и особые условия для обработки материалов и изделий, производства и самого строительства.

Ярким примером для иллюстрации современной строительной техники малой формы может служить stroytehnika-rifey.ru/content/view-betonnyj_zavod_rifej_rbu_20.html">Бетонный завод Рифей (РБ-25) от крупнейшего в нашей стране производителя вибропрессующего строительного оборудования - производственной компании «Стройтехника».

Указанное предприятие предлагает к оснащению малых цехов и потребителей с постоянной необходимостью в бетоне модульными средствами производства бетона. Установка «Рифей-Бетон-25» является современным малым производством высококачественного бетона различных марок для гражданского жилого и промышленного строительства. Линия по производству бетона полностью автоматизирована и готова к эксплуатации сразу и непосредственно после монтажа.

В стандартном исполнении поставка комплектуется следующими элементами: бетоносмеситель, скиповый подъемник, дозатор заполнения с цементным дозатором, конвейерная резинотканевая линия, металлическая эстакада и электрический компрессор. Более подробную информацию о наличие оборудования и поставках можно получить по адресу: stroytehnika-rifey.ru.