Важное

Все проекты

 

Строительство домов из бруса под ключ

11-02-2015, 00:09

Специалисты компании «Современное Строительство» производят строительство домов из клееного и профилированного бруса. Компания гарантирует постройку опытными профессионалами в короткие сроки на высочайшем уровне. Предлагается полный комплекс услуг от разработки проекта до окончательной отделки и сдачи владельцу уже готового к проживанию дома. Работа выполняется качественно и в короткие сроки.


Используя tomsovstroy.ru/nashi-uslugi/stroitelstvo/doma-iz-profilirovannogo-brusa">профилированный брус дом под ключ , необходимо помнить, что строится такой дом из уже готовых деталей определенных размеров, которые складываются как конструктор уже на участке. Такой брус не предлагается для массовой продажи и производится уже в определенных размерах. Размеры отдельных элементов четко подогнаны друг под друга, поэтому проектировщики учитывают размеры деталей при проекте.


Также в компании можно заказать tomsovstroy.ru/nashi-uslugi/stroitelstvo/doma-iz-kleennogo-brusa">клееный брус дома под ключ, благодаря чему в результате получается надежное и стабильное здание, не подверженное гниению.


Преимущества возведения зданий под ключ из профилированного и клееного бруса. 6 основных достоинств



  1. По сравнению с цельной древесиной такие дома имеют в полтора раза превышающую прочность и долговечность.

  2. Размер дома не подвержен изменению со временем, он не подвергается усадке в результате достижения идеального уровня влажности дерева в процессе сушки. А клееный брус полностью избавлен от внутреннего давления.

  3. Прекрасный внешний вид благодаря отсутствию дефектов на древесине, сучков и неровностей. Такой дом надолго сохранит свой дизайн в первозданном виде, не подвергаясь влиянию времени и негативным факторам внешней среды.

  4. Высокая теплоизоляция благодаря отличной стыковке деталей. Также предотвращена возможность попадания влаги и снега между брусьями.

  5. Нет необходимости внутренней отделки стен, поскольку монолитное полотно стены из натурального дерева смотрится настолько красиво и естественно, что не нуждается в украшении и декоре.

  6. Быстрое строительство домов из профилированного и клееного бруса сэкономит ваши финансовые ресурсы и время. Такие дома не требуют времени на усадку, которая составляет менее 1%. А в дальнейшем такой дом не требует переделки и ремонта.

    Заказывая дом под ключ, вы в краткие сроки получаете "свое гнездышко", готовое для проживания всей семьи. Дорожите свои временем. Выбирайте надежную компанию. Мы работаем на Вашу прибыль!