Важное

Все проекты

 

Прогрессивное мышление требует современного жилья

23-03-2015, 10:31

Возможность купить новостройку в Одессе прельщает очень многих жителей и гостей города. Благоустроенные квартиры, возможность выбора планировки, месторасположение района, все это позволяет жить в комфортабельных условиях. Владельцам современного жилья представляется исключительная возможность не заниматься мелочами быта, а предаваться работе, личной жизни, уделять время досугу. Наиболее удачные варианты проживания можно присмотреть на страницах сайта DOM ria, постоянно обновляющего всю информацию.


Новая квартира всегда лучше старого жилья


Многим владельцам квартир старой планировки, сданных в эксплуатацию лет 40 тому назад, известны проблемы, возникающие из-за устаревшей проводки, приводящие к постоянным проблемам со светом, угрожающие возможным пожаром. А старые трубы водопровода, канализации способны не только значительно усложнить жизнь, но и привести к большим финансовым затратам. Их необходимо своевременно менять, так как от представителей организаций, отвечающих за это, подобных услуг можно не дождаться. Стоит напомнить об устаревшей системе отопления, чугунных батареях, отсутствия современных счетчиков, которые приводят к значительной переплате за энергоносители. Решив купить квартиру в новостройке в Одессе, владелец жилья автоматически избавляется от подобных проблем, может экономить, жить в свое удовольствие, не занимаясь ремонтом, реконструкционными работами. На сайте DOM ria часто можно встретить предложения по продаже жилья с утепленными, звукопроницаемыми стенами, повышенным уровнем комфорта, отлично оборудованными площадками, круглосуточной охраной.


Новый дом – новая машина


Купить квартиру – это, несомненно, серьезная веха для каждого. Но время проходит, ко всем замечательным изменениям можно привыкнуть. Так, постепенно, вжившись в роль домовладельца, ежемесячно распределяются деньги на оплату всех необходимых выплат, проживание. А между тем, dom.ria.com/ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8/%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0/">новостройки Одессы предполагают наличие паркинга для каждого помещения, не зависимо от того, есть ли машина у владельцев. Это прекрасная перспектива на будущее, когда появится возможность обзавестись собственным транспортным средством и свободно передвигаться по городу. Не нужно будет беспокоиться о гараже, его покупке, аренде, постройке. Место уже готово и только ждет появления автомобиля. Прекрасный стимул, толчок к решительным действиям.