Важное

Все проекты

 

Создаем оригинальный интерьер

16-04-2015, 10:38

Занимаетесь ремонтом квартиры, и хотели бы создать уникальный интерьер, который будет радовать вас и поразит ваших гостей необычными решениями? Тогда вам стоит обратить внимание на эксклюзивные предложения, и на необычные предметы отделки, аксессуары и другие мелочи, которые помогут создать необычное настроение в вашем доме. Например, можно вместо глянцевых и блестящих полов из ламината уложить покрытие, которое будет иметь вид «потертого временем» пола, а то и просто корабельной палубы со шхуны не один год бороздившей мировые океаны. Если вы решили пойти на этот шаг, вы должны знать, что сегодня есть паркетные полы, которые как раз и созданы в таком стиле. В специализированных магазинах вы можете найти этот вид напольного покрытия, также к такому полу понадобятся и необычные обои, и вот svetoboev.ru/catalog/oboi/rossiya/palitra/">линк для того, чтобы сразу попасть в магазин, где есть классные и необычные обои для дома.


Часть стены, можно не оклеивать обоями, а покрасить, и нанести на стену какой-нибудь рисунок, нарисовать картину или поместить готовое произведение искусства, которое будет создавать антураж. Есть два способа окраски стен: используя полидисперсные и акриловые краски (первые менее яркие). Если вы устали от белых стен, рекомендуется красить с использованием оттенков светлых и темных цветов. Это придаст оригинальности вашему жилью. Конечно, важно обеспечить сочетание с выбранными обоями, так как обои чаще всего и задают весь стиль оформления интерьера квартиры или дома. И если вы уверены, что выбрали действительно svetoboev.ru/catalog/oboi/italiya/zambaiti/">классные обои, то все остальное необходимо подбирать именно под них – так создать интерьер в едином стиле будет намного проще.


Следует отметить, что цвета делятся на теплые и холодные. Какой цвет будет украшать ваши стены зависит в первую очередь от того, что вы задумали, или в соответствии с советами, которые вам дал профессиональный дизайнер, если вы работаете с ним над своим интерьером. Чтобы выбрать наиболее подходящий цвет, просто проанализируйте, в присутствии какого цвета у вас возникают наиболее комфортные ощущения. Цвета также могут зрительно увеличивать или уменьшать размеры комнаты, также не забудьте и о том, что уровень освещенности помещения играет существенную роль. И выбирая обои, обязательно посмотрите на то, как они будут смотреться при искусственном освещении. Иногда игра цвета, оттенков и рисунков может существенно менять весь интерьер, и в течения дня комната может просто преобразится всего лишь из-за того, что обои имеют весьма сложный рисунок.