Важное

Все проекты

 

Замки и двери

24-06-2013, 21:43

Дверные замки можно найти сегодня в каждом магазине и выбор их огромен. Дверные замки могут быть разными, на разные двери и разных типов. Для межкомнатных дверей можно выбрать фурнитуру, которая лучше подходит к стилю помещения. Дверные ручки с имитацией под любой металл сделают ручку не только функциональной, но и просто эстетически и дорого выглядящей.

Такие замки обычно имеют защелки, которые помогают зафиксировать дверь в закрытом положении. Серьезные замковые системы на межкомнатные двери обычно не ставятся. Функция такой дверной фурнитуры - удобство пользования дверью и эстетическое оформление двери. К входной двери предъявляются другие требования. Прежде всего - это надежная защита , как дверного полотна, так и дверного замка. Замок на вашей двери должен быть не просто качественный, но и обладать высокой степенью надежностью и уникальности. От этого, буквально, зависит ваша безопасность.

Прежде, чем www.zakaz-dveri.ru/" target="_blank">заказать металлическую дверь, неплохо подобрать и дверной замок, которому вы будете доверять и который будет отвечать вашим требованиям. Вообще, вопросы безопасности - это постоянная работа производителей металлических дверей. Неустанно ведутся разработки для улучшения качеств и свойств продукции. Запатентовываются новые системы и узлы, отвечающие за качество конечного продукта. Чтобы механизм был отлажен и безупречно работал, для этого требуются года неустанной работы инженерной мысли.

Использование в своих разработках изобретений из других смежных областей промышленности, также помогает повысить качество продукции. Замок входной двери - главный пропускной механизм в вашу квартиру, и работать он должен четко и без сбоев и накладок. При всем этом и дверная фурнитура должна соответствовать идее дверного оформления. Ничего лишнего, и лаконичный дизайн ручки создаст законченный образ вашей входной двери. На дверную ручку может приходиться достаточно большая нагрузка, поскольку металлическая дверь внушительная и тяжелее обычного дверного полотна.

При открывании и закрывании дверная фурнитура должна выдерживать эти нагрузки. А правильно подобранные дверное полотно и замок на вашей двери, создадут непревзойденный и надежный тандем на страже вашей безопасности.