Важное

Все проекты

 

Садовые фонари

22-08-2013, 15:35

Сегодня на рынке в большом количестве представлены ландшафтные светильники. При таком большом ассортименте заказчику легко будет сделать наилучший выбор.


Благодаря солнцу мы можем обогревать здания, управлять космическими кораблями, освещать города и деревни. Но вечером солнца нет, и тогда нам на помощь приходят фонарные светильники. Они применяются в садово-парковом освещении и придутся по вкусу любому заказчику. Их модели имеют самый разнообразный вид: могут быть на подвесе, монтироваться в тротуар, крепиться на стены и на деревья. Их мощность может быть и 60 ватт и 100ватт. Светильники впишутся в любой ландшафт загородного дома. Они красиво украсят «альпийскую горку», словно звездочки зажгутся вдоль пешеходных дорожек и декоративных ручейков и маленьких озер.


svet4park.ru/shop.html">Садовые фонари можно прекрасно эксплуатировать под открытым небом при температуре от -20 до +40 градусов Цельсия. Электроэнергию они получают непосредственно от сети. Фонарный столб позволит осветить самый забытый уголок в саду или в парке.


Садовые светильники выпускают из материала с повышенной механической прочностью и с коррозионной устойчивостью. Кроме всего они просты и удобны в эксплуатации, их легко монтировать и устанавливать. Красивые скульптуры с необычными плафонами от светильников создают эффектный дизайн участка и подчеркивают каждый элемент растительной композиции.


Создание ландшафтного дизайна – это настоящее искусство. Поэтому к садово-парковым светильникам предъявляются особые требования. Они все защищены от влаги, обладают надежностью (если будет дуть сильный ветер) и противостоят другим неблагоприятным погодным условиям.


При эксплуатации светильников большое внимание уделяется их энергоемкости. Ее можно регулировать за счет специальных датчиков или солнечных батарей. Благодаря, этим технологиям можно использовать светильники в достаточно экономичном режиме.


Надежность, отличный дизайн, замечательное качество – это достоинства данного товара.


Разнообразие форм и стилей дает возможность купить садовые светильники, которые идеально подходят под запросы каждого заказчика.


Ночные светильники помогут вам увидеть все прелести ночной природы, полюбоваться ландшафтным дизайном, выйдя во двор с чашечкой ароматного кофе. Они мягким светом приглашают вас пройти по садовым дорожкам, подсвечивая каждое дерево, и вам покажется, что вы попали в сказку.