Важное

Все проекты

 

Ремонт квартиры в стиле кантри

5-02-2014, 16:09

Лучшим решением для любой Московской квартиры будет выполнение ремонтных работ теми, кто действительно в этом разбирается. Так, www.remont-grand.ru/" target="_blank">ремонт квартир может быть выполненным усилиями специалистов компании «Гранд Мастер», которые его делают «под ключ» в любых стилистических решениях, например, в стиле кантри.

Подобный стиль дает возможность сделать уютным любое помещение. Оно будет таким, что в нем действительно приятно отдохнуть и расслабится после тяжелого трудового дня. Все те, кто предпочитает стили деревянных домов не ошибутся, если ремонт будет выполненным в этом направлении. Изначально подобная стилистика была создана на территории Англии, в которой строили красивые дома с неплохими цветниками и с обязательной живой изгородью. Культурные традиции в полной мере были запечатлены в этом виде исполнения интерьера, потому он получился таким «живым» и красочным.

Сегодня кантри представляет собой удачную попытку сделать уютным интерьер деревянного дома в любом помещении и без привязки к национальному колориту. В качестве определяющих мотивов выделяется самобытность и направленность на определенную этническую группу. Отличительной чертой будет выступать наличие деревянной мебели, которая создана под деревенский интерьер, что добавляет ему большей выраженности. Если говорить об оттенках, то будут задействованными различные цветовые решения, в том числе зеленый и синий, но не стоит забывать, что подобный стиль не приемлет пользование холодными цветовыми решениями. Не стоит пользоваться и металлическим блеском.

Как указывает проект www.remont-grand.ru/" target="_blank">www.remont-grand.ru, в виде обязательного дополнения к подобному стилистическому решению может выступать коврик, диван или набор подушек, которые будут сделаны с декоративной, а не практической целью. Распространено использование пэчворка для которого пользование лоскутными тканями является важным делом. Из них удается получить неплохие решения для интерьера. Если рассматривать колоритные дополнения, рекомендуется остановить выбор на плетеных разновидностях кресел, а также не декоративных сундуках. Они могут быть оформленными с использованием различных вариантов украшений, в том числе применяется резьба по дереву с создание изображений разных животных. Найти более оригинальное стилистическое решение для подобного варианта интерьера будет крайне непростой задачей.