Важное

Все проекты

 

Italon Geos

11-06-2014, 17:23

Прочная и красивая керамическая плитка в последние годы стала неотъемлемой частью современных дизайнерских интерьеров. Если еще недавно такой материал считался роскошью, так как производителями керамогранита являлись только известные европейские фирмы, то сейчас специализированная компания «Керамогранит оптом» предлагает своим клиентам качественную керамическую плитку от отечественного производителя по самой доступной цене.


Изготовление износостойкого и красивого керамогранита в условиях российского производства стало возможным благодаря итальянской компании Gruppo Concorde S.p. Опыт итальянских коллег, современные европейские методики производства и высокотехнологичное оборудование сосредоточены теперь и на российском керамогранитном заводе Italon.


Многолетний опыт и совершенствование технологии изготовления керамики и керамического гранита привели к тому, что компания Italon сейчас является одним из лидеров по продаже данных облицовочных материалов на территории России. Кроме отличных эксплуатационных характеристик, керамогранит Italon поражает разнообразием дизайнерских решений в оформлении. В компании «Керамогранит оптом» вы можете приобрести, как однотонный керамогранит всех цветов и оттенков, так и плитку с яркими вариантами оформления (цветочными принтами, затейливыми рисунками и узорами или с крупными элементами, которые характерны для классических интерьеров). Добиться элегантного, роскошного и, одновременно, сдержанного оформления вы можете с помощь керамогранита светлых и пастельных оттенков.


Выбирая керамический гранит Italon, вы почувствуете, что вашу фантазию и вкус в вопросе отделочных работ абсолютно ничего не сковывает. В каталоге компании Italon насчитывается 22 коллекции керамогранита, которые имитируют различные материалы и фактуры. Здесь вы найдете керамическую плитку, удачно повторяющую тканевый рисунок, структуру дерева дорогих сортов, имеющую глубокое матовое покрытие и т.д. Среди наиболее популярных коллекций керамогранита Italon следует отметить такие:



  • ceramogranit-optom.ru/catalog/russia/italon/granite-tiles-floor/geos/">Italon Geos – имитирует структуру натурального сланца, отлично подходит для создания динамичных интерьеров;

  • Italon Ego – лаконичное оформление плитки призвано подчеркивать сдержанность и индивидуальный стиль заказчика;

  • Italon Forlife – отличный вариант для создания дорогих премиум-интерьеров, так как данная плитка имитирует структуру ценного жемчужного камня.