Важное

Все проекты

 

Moscow Free Tour: компания, которая откроет иностранцу красоту Москвы

3-06-2015, 17:01

Задача надежной туристической компании – открыть для путешественника новый мир и подарить ему свежие впечатления при минимуме затрат. С ней успешно справляется Moscow Free Tour. Многочисленные достопримечательности Москвы, конечно, откроются и тому, кто решит путешествовать в одиночестве и без сопровождающего. Но с грамотным и опытным гидом можно узнать несоизмеримо больше интересной информации о городе. Экскурсовод избавит путешественника от необходимости самостоятельно планировать маршрут – это поможет сэкономить время и распределить внимание таким образом, чтобы на все достопримечательности хватило сил и внимания. Гиды Moscow Free Tour знают множество уникальных историй, связанных с улицами Москвы, и расскажут туристу такие подробности, которые он не сможет встретить в книгах и журналах. Ведь чтобы действительно узнать столицу России, необходимо проникнуться ее духом. Заказывая city tour moscow, путешественник получает в сопровождение приятного собеседника с глубоким знанием истории, архитектуры и местных особенностей.


Изобилие туров на любой вкус


Все тематические экскурсии, которые предлагает Moscow Free Tour, продуманы до мельчайших деталей. Кремль и Арбат, Китай-город и Красная площадь предстанут как перед оказавшимся первый раз в Москве, так и перед искушенным путешественником во всем великолепии архитектурных ансамблей. Харизматичные и эрудированные гиды превратят любое теоретическое отступление в увлекательное путешествие во времени. Столица России просто усыпана памятниками зодчества, и без погружения в историю не обойдется ни одна экскурсия.


Moscow Free Tour предлагает и бесплатный двухчасовый тур на английском языке – это один из популярнейших маршрутов, сделанный с любовью и заботой о приезжих. Оценить профессионализм сотрудников компании и познакомиться с городом, не потратив ни копейки, можно в любой день. Стоимость платных экскурсий тоже приятно удивит, ведь Moscow Free Tour не испытывает недостатка в клиентах, а значит, имеет возможность предоставлять туры по доступным ценам.


moscowfreetour.com/">moscowfreetour.com