Важное

Все проекты

 

Кружево металла: кованые лестницы в современном интерьере

9-06-2015, 11:59

Ни для кого не секрет, что ковка – это самые долговечные, качественные и великолепные изделия, которые способны вписаться в любой интерьер от классики и готического стиля, ренессанса и барокко до стиля модерн, хай-тек, арт-деко и минимализма. В современном интерьере деревянных коттеджей и домов должна сочетаться самобытность, красота и эксклюзивность. Вот тут на арену и выходят кованые лестницы, ведь это настоящие шедевры, способные поразить воображение своей изящностью и филигранностью. Только при высоком уровне мастерства кузнеца обычный металл перевоплощается в ажурное кружево, невиданные орнаменты и необычные переплетения, а благодаря этому от готового изделия уже просто невозможно будет оторвать взгляд.

Подчеркните индивидуальность своего жилища с компанией «Ковка Элит»


Древним искусством ковки сегодня владеют только избранные мастера, именно поэтому стоимость данной услуги довольно высокая. Если вы считаете, что интерьер вашего дома – это не то, на чем надо экономить и готовы на дополнительные расходы для получения великолепного результата, значит, лестница должна быть только кованой.

Кованые изделия можно окрашивать в любой цвет и оттенок, все будет зависеть от ваших предпочтений и выбранного стиля. На сайте www.kovkaelit.ru представлена широкая палитра цветов: натуральный кузнечный, т.е. черный, белый, изумрудный, фиолетовый, серый, бежевый. Также можно выбрать специальный состав с эффектом патины и за небольшие деньги получить серебряные, медные или золотые перила и придать своему дому вид дворцовой роскоши.

С московской компанией «Ковка Элит» и ее креативным и творческим коллективом вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые идеи, подчеркнуть индивидуальность и ваш отличный эстетический вкус. Мастера кузнечного дела, работающие на предприятии, каждый год посещают российские и международные выставки по художественной ковке. Здесь работают ведущие дизайнеры и художники, которые в любое время готовы дать вам профессиональную консультацию и разработают проект любой сложности с учетом стиля интерьера и вашего вкуса. С московской компанией «Ковка Элит» вы сможете быть оригинальными и ничем не ограничивать свою фантазию, а кованая лестница самого высокого качества по приемлемой цене, изготовленная в самые сжатые сроки, станет настоящим украшением вашего интерьера!
www.kovkaelit.ru/">www.kovkaelit.ru