Важное

Все проекты

 

Характеристики обоев для стен

29-06-2015, 14:01

элитные обои для стен каталог Лимонта


Качественные настенные покрытия могут кардинально преобразить вашу окружающую среду, придав ей выразительности и благородства. В настоящее время строительный рынок переполнен всевозможными предложениями, которые способны изменить ваше представление о настоящем дизайне. Если вы планируете ведение ремонтных работ любого масштаба, то вам могут пригодиться надежные www.oboihouse.ru/">обои на виниле, продолжительное время сохраняющие свою первозданность.


Конечно, необходимо помнить, что для обустройства различных помещений стоить подбирать коллекции, эксплуатационные характеристики которых будут соответствовать всем необходимым требованиям. Для облагораживания помещений с повышенной проходимостью лучше выбрать моющиеся обои, которые благодаря своему специальному покрытию могут обрабатываться водным раствором, что позволяет устранять различного рода загрязнения.


Таким образом, ваш интерьер продолжительное время будет сохранять презентабельный вид, радуя вас своим совершенством. Как вы понимаете, классические бумажные обои менее практичны и выносливы, поэтому их стоит использовать в местах, где они не будут подвергаться излишним нагрузкам. К примеру, это может быть спальня или гостиная, но, как вы догадываетесь, для кухни и прихожей требуется более надежный и устойчивый отделочный материал.


Весьма сложно определиться с выбором, когда покупатель сталкивается с богатым ассортиментом, который изобилует заманчивыми предложениями. Виниловые обои изготавливаются из волокнистой целлюлозы с добавлением специальных компонентов. Такие обои хорошо пропускают воздух, что особенно важно для жилых помещений. Виниловые обои состоят из нескольких слоев слоя – основной изготавливается из флизелина или бумаги, а второй – из поливинилхлорида. Подобные обои меньше подвергаются воздействию влажности.


Мы рекомендуем вам обратить внимание на известную итальянскую компанию Limonta, специализирующуюся на производстве замечательных настенных обоев, которые могут стать украшением вашего окружающего пространства.Для ознакомления с каталогом вам следует посетить интернет магазина www.oboihouse.ru, где вы можете получить квалифицированную консультационную поддержку, а так же оформить заказ на покупку в Москве. Воспользуйтесь услугами доставки по России, чтобы сэкономить время и деньги. oboihouse.ru/limonta.html">Обои из Италии Limonta от именитой фабрики помогут вам создавать привлекательные интерьеры в жилых и общественных объектах. Сделайте свою окружающую среду уютной и комфортной, ведь это будет приносить радость всей семье.