Важное

Все проекты

 

Возводим фундамент для вашего строения вместе с компанией «Альфа-Строй»

27-07-2015, 12:00

Компания «Альфа-Строй» известна на отечественном рынке чуть более 10 лет. Главное преимущество фирмы – работа от первого лица без субподрядчиков. При заключении договорного соглашения с компанией «Альфа-Строй» вы всегда напрямую общаетесь с непосредственным исполнителем. Высококвалифицированные бригады выполнят строительство фундамента с использованием усовершенствованных технологий. После оформления заказа работники выезжают на место застройки, проводят все замеры и предлагают оптимальный вариант возведения фундаментной основы.


На специализированном сайте вы найдете перечень предоставляемых услуг. Работники компании «Альфа-Строй» могут возвести ленточный или винтовой фундамент. Для построения основы здания используются монолитные плиты и буронабивные сваи. Все работы выполняются по специально разработанной технологии. На сайте компании вы сможете просмотреть фото проделанных работ на избранных объектах. Вы имеете возможность самостоятельно изучить преимущества любого вида фундаментной основы и выбрать наиболее подходящий вариант.


Вашему вниманию представлены видеоматериалы на различную тематику. Информация, размещенная на профильном сайте, авторская, поскольку принадлежит подрядчику и основана на его личном опыте. Для любознательных компания «Альфа-Строй» на своем сайте размещает статьи на строительную тематику. Из них вы сможете почерпнуть новую и полезную информацию. Компания отличается от своих конкурентов демократичностью цен.


Специалисты компании «Альфа-Строй» самостоятельно доставят нужные стройматериалы, выкопают траншею, поставят опалубку, возведут фундаментную основу, а по окончании работ приберут строительную площадку. По вашему заказу дополнительно могут быть выполнены дренажные, гидроизоляционные и утеплительные работы.


www.domastroim.net/">www.domastroim.net