Важное

Все проекты

 

Значимость гидравлической тележки в погрузочно-разгрузочных работах

26-10-2015, 14:40

Сегодня предоставлять погрузку товаров стало намного легче из-за появления соответствующей техники. Так, наибольшей популярностью в последнее время стала пользоваться www.sklad52.ru/hydro-telezhki.html">тележка гидравлическая. На современном рынке предоставления услуг ее роль значительно увеличилась, так как ее использование повышает показатели производительности труда в несколько раз.

Гидравлическая тележка: что это?

Гидравлическая тележка – это один из видов погрузочной аппаратуры, что используется вручную на поддонах и поднимает груз с помощью тяг и рычагов. В отличие от прочей техники является более дешевым вариантом. Она может применяться как на крупных складах, так и в торговых комплексах. Этот механизм широко используется при перевозке продукции на небольшие расстояния внутри здания.

Если вы решились выбрать www.sklad52.ru/hydro-telezhki.html">тележки гидравлические, то стоит обратить внимание на несколько важных моментов. Во-первых, как правило, грузоподъемность не должна быть больше трех тонн. Но необходимо учесть, что при полной погрузке товаров тележку будет достаточно сложно сдвинуть с места.

Во-вторых, важно учитывать длину вил. Тут существует некоторая пропорциональность: чем больше груз, тем больше длинна вил должна быть. Так же следует делать акцент на качестве полов, по которому будет перемещаться инвентарь и расстоянию.

Компания "Склад 52" занимает вполне устойчивые позиции на рынке поставок складской техники и оборудования для подъема груза. Предприятие имеет репутацию надежного партнёра, с индивидуальным подходом к каждому своему клиенту. Основным преимуществом является то, что фирма всегда имеет запас товаров на складе. Это помогает приобрести различного вида продукцию в любое время.