Важное

Все проекты

 

Китайская плетеная мебель оптом

8-11-2013, 23:44

На сегодняшний день существует большое количество различных вариантов мебели. Всевозможные модели корпусной, встроенной и другой мебели можно с легкостью отыскать в специализированных мебельных магазинах, коих на данный момент предостаточно. Прочно вошла в обиход хорошо всем известная плетенная мебель, изготовленная из такого растения как ротанг. Особенно она актуальна среди владельцев дачных домиков и загородных домов, где она будет смотреться, как нельзя лучше.

Причем из ротанга можно изготовить практически любые предметы, будь то столы, шкафы, стулья, диваны или же особенно популярное кресло-качалку. Древесина ротанга является уникальным материалом, который отличается высокой прочностью и долговечностью.

Изначально традиции плетения зародились в Азиатских странах, в частности в Китае. Именно там растет это растение. Современная ротанговая мебель из Китая представляет собой хоть и простой, но в то же самое время весьма прочный вариант мебели, который не прихотлив и обладает относительно небольшим весом, что в свою очередь очень удобно в процессе его транспортировки. Плетенные стебли ротанга в состоянии выдерживать большой вес, подолгу сохраняя свои изначальные характеристики, а также непревзойденный внешний вид. Ну и, конечно же, кажется, не необходимости напоминать, что ротанг является материалом экологически чистым и безопасным для человеческого здоровья, что для многих, порой, выступает в качестве определяющего фактора.

Традиция ротангового плетения очень напоминают отечественную традицию плетения из лозы. Однако ротанговое плетение отличается от плетения из лозы более высокой прочностью. То есть, иными словами, ротанговая мебель лучше и дольше сохраняет свою первоначальную форму. Благодаря доступности исходного материала ротанговая mobilierdemaison.ru/">мебель оптом является идеальным вариантом для всех тех, кто высоко ценит оптимальное сочетания высокого качества, непревзойденного внешнего вида и относительно невысокой стоимости. Диваны, изготовленные из ротанга, смело можно использовать в качестве основы любого интерьера, как в гостиных комнатах, так и в других. Диван или стулья из ротанга хорошо будут смотреться на кухне, в детской комнате, а также в комнате для отдыха. Выбирая предметы мебели из ротанга, можно рассчитывать на длительный эксплуатационный срок и максимальный комфорт.