Важное

Все проекты

 

Плюсы использования пластиковых окон в деревянном доме

17-12-2013, 15:25

Использование пластиковых окон в деревянных домах, это не попытка сэкономить, а прямая необходимость. Не стоить сбрасывать со счетов и эстетическую привлекательность сочетания различных материалов. Существующие способы изготовления профилей различной расцветки и рисунка, дают вам возможность подобрать окна, выделяющиеся на фоне дома или полностью подходящие под цвет и текстуру бруса. Низкая цена – это не доказательство некачественности. Быстроразвивающиеся технологии позволяют создавать экологически чистые синтетические материалы с низкой себестоимостью, а большая конкуренция заставляет производителей находить новые пути улучшения качества без ущерба цене и здоровью покупателей.


На общем фоне очень выгодно выделяется фирма nem-okna.ru/">rehau, немецкий производитель пластиковых окон. Логотип этой компании является гарантией надежности и удобства. Постоянное совершенствование продукции позволяет ей оставаться одним из ведущих производителей комплектующих. Ею создана линейка окон Design, специально для российских условий. Многокамерный профиль создает эффективную теплозащиту при разнице температур свыше 60°С.


Система запирания со смещением – хорошая защита от взлома. Двойное уплотнение повышает герметичность притвора. Самое главное, что неширокая коробка позволяет очень легко и красиво вставить их в дома из круглых бревен. Экологичность nem-okna.ru/">окна rehau абсолютно не уступает деревянному аналогу, покрытому лаком или краской. Возможность придать окну любую форму предоставляет неограниченные возможности дизайна, поскольку только в деревянном доме нет ограничений по геометрии проемов. Надоел внешний вид? Не вопрос, легко извлекаем старые окна, изменяем проемы и устанавливаем новые. Удивительно, как конфигурация окон может изменить облик жилья. Прямоугольные проемы создадут строгий вид, арочные превратят дом в рыцарский замок, а стреловидные сделают из него что-то сказочное.


Преимущества пластика перед деревом очевидны. Это отсутствие коробления, рассыхания, разбухания, появления трещин и сколов. Гораздо лучшая звукоизоляция – немаловажный фактор. Гладкая поверхность ограничит уход за окнами протиркой влажной тряпкой. Отсутствие практически ежегодной реставрации окрашенных поверхностей ощутимо облегчит вашу жизнь.


Одно из преимуществ, это то, что пластиковые стеклопакеты можно сочетать с любым материалом внутренней отделки. Дерево, штукатурка или синтетика, не имеет значения, результат всегда будет на высоте.